Под Запорожьем в ДТП погиб священник Московского патриархата на Toyota Land Cruiser

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Под Запорожьем в ДТП погиб священник Московского патриархата на Toyota Land Cruiser

43-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser не справился с управлением, из-за чего транспортное средство выехало за пределы проезжей части и перевернулось. Авто вылетело на обочину и перевернулось / фото ГУ НП в Запорожской области СМИ узнали, что в ДТП с участием Toyota Land Cruiser, которая случилась 13 ноября на запорожской трассе, погиб один из протоиереев Украинской православной церкви Московского патриархата.

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бог дал - Бог взял.
 
Начальство вызвало. Прости Господи!
 
Наколедовал
 
Что там с опиатами ?
 
отличный топик для анекдотов

Сидит монах, молится:
— Господи, дай мне то, дай мне се, я постился, не грешил, праведный образ жизни вел.
Тут Бог из облака высовывается и говорит:
— Ага, не грешил, как же! А кто вчера послушницу тpaхaл?!
Монах испугался и затараторил:
— Ой прости, господи, грешного, Сатана попутал.
Бог поворачивается куда то в сторону, и спрашивает:
— Слышь, Люций, ты ему вчера говорил что нибудь?
Из-за облака голос:
— Нет. Я вообще впервые этого муд@к@ вижу.
Бог достает блокнотик и говорит:
— Так и запишем: пи3Dел на Князя Тьмы.

Монах в пустыне встретился со львом. В ужасе молится:
— О, ВЕЛИКИЙ БОЖЕ! Молю тебя, внуши этому льву христианские чувства!
Лев садится на задние лапы, склоняет голову и произносит:
— Благослови, Господи, пищу, которую я сейчас приму.

Стоит еврей несколько дней возле Стены Плача и молится:
— Господи, помоги мне, дай денег, пожалуйста, машину, квартиру. Я беден, живу плохо.
Помоги мне.
... И так прошла неделя...
— Господи, можно подумать, что я со стеной разговариваю!!!

Hовый русский в церкви спрaшивaет у священникa:
— Бaтюшкa, кaк ты думaешь, простит мне Господь все мои грехи, если я сейчaс пожертвую тебе миллион бaксов?
— Я тебе не могу гaрaнтировaть этого нa сто процентов, сын мой, но мне кaжется, что это кaк рaз тот случaй, когдa нaдо рискнуть!

Современные священники похожи на рэперов. Ездят на дорогих авто, берут псевдонимы, ходят в толстых цепях и читают очень непонятные тексты.


Обкуренный панк заходит в церковь и начинает задувать свечи. Батюшка в истерике:
— Ты что делаешь, ирод?
— Отвали, у меня сегодня день рожденья!
 
В тему призывается пользователь rabbs, для разъяснения богохульникам: намолил, накодил или наколядовал усопший машину, собранную на заводе руками содомитов и геев.
 
Это наклёп на Тойоту.
 
Бухой, наверное, был
 

Да, но

Внедорожники Toyota Land Cruiser Prado больше не будут выпускать во Владивостоке
Toyota объявила о нецелесообразности производства на "Соллерсе"
17 августа 2015, PrimaMedia. Дальневосточный автомобильный завод "Соллерс-ДВ", расположенный во Владивостоке, прекратил промсборку внедорожников Toyota Land Cruiser Prado. "Тойота" расторгла соглашение о сотрудничестве с компанией, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе компании Sollers.

– Это не слухи, это действительно так. Компания "Тойота" расторгла с нами договор. Еще в июле была прекращена сборка. О причинах лучше спросить у "Тойоты". Мы же со своей стороны можем только сказать, что сокращения работников не планируется. Сборка других моделей, например, "Мазда", продолжается. "Тойота" выплатит компенсацию за расторжение договора, сумму мы назвать не можем, – сообщила корр. РИА PrimaMedia PR-менеджер Sollers Корзинова Ирина.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты же не думаешь, что он на старючем двухлетнем крузаке ездил?
 
Назад
Зверху Знизу