Моих соседей стариков лишили субсидий за долги по воде.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4145
Моих соседей стариков лишили субсидий за долги по воде.

Моих соседей пенсионеров лишили субсидий по указу Порошенка. Теперь те кто имеет долги,будут их ещё больше наращивать.И что дальше? Ну выкинут их из квартир и поселят туда иностранцев.Или вывезут за город в заброшенные дома.Что дальше? И что мы так и будем наблюдать эту вахканалию властей?Ведь старики и так голодные и почти ничего не покупают платя из мизерной пенсии на содержание чиновников водотреста и горгаза. По чему власти молчат ,что будет со стариками,ведь долги растут и их пугают постоянно ,судами,исполнителями и лишением жилья?
 
mogol4




Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Харьков.Салтовка.
Из: Luxembourg
Сообщений: 439

В люксембурге есть субсидии?
 
тс провокатор.
 
У меня стойкое предчувствие что автор пишет из росии используя прокси сервер с целью ведения агитации и получения финансовой выгоды.
 
подруга вдова, двое детей, тоже лишили субсидии за долги, которые остались после ее сестры много лет назад.
 
ТС, по указу кровавого Пастора пенсы подлежат утилизации на ТЭЦ вместо угля. Ты не об том скулишь, указы Пастора страшнее рошеновских. :)
 
Моих соседей пенсионеров лишили субсидий по указу Порошенка. Теперь те кто имеет долги,будут их ещё больше наращивать.И что дальше? Ну выкинут их из квартир и поселят туда иностранцев.Или вывезут за город в заброшенные дома.Что дальше? И что мы так и будем наблюдать эту вахканалию властей?Ведь старики и так голодные и почти ничего не покупают платя из мизерной пенсии на содержание чиновников водотреста и горгаза. По чему власти молчат ,что будет со стариками,ведь долги растут и их пугают постоянно ,судами,исполнителями и лишением жилья?

Кацап, а что у тебя на аватарке?
chc2ad.png
 
А разве для кого-то новость, что субсидию не дают при наличии долга?

Те, кто подал документы на субсидию не могли этого не знать.
 
Моих соседей пенсионеров лишили субсидий по указу Порошенка. Теперь те кто имеет долги,будут их ещё больше наращивать.И что дальше? Ну выкинут их из квартир и поселят туда иностранцев.Или вывезут за город в заброшенные дома.Что дальше? И что мы так и будем наблюдать эту вахканалию властей?Ведь старики и так голодные и почти ничего не покупают платя из мизерной пенсии на содержание чиновников водотреста и горгаза. По чему власти молчат ,что будет со стариками,ведь долги растут и их пугают постоянно ,судами,исполнителями и лишением жилья?

а я уже 2 года не плачу ни за что субсидій столько чо постоянно переплата до сплаті нуль1
спасибо яценюку гройсману і порошенку1
 
Моих соседей пенсионеров лишили субсидий по указу Порошенка. Теперь те кто имеет долги,будут их ещё больше наращивать.И что дальше? Ну выкинут их из квартир и поселят туда иностранцев.Или вывезут за город в заброшенные дома.Что дальше? И что мы так и будем наблюдать эту вахканалию властей?Ведь старики и так голодные и почти ничего не покупают платя из мизерной пенсии на содержание чиновников водотреста и горгаза. По чему власти молчат ,что будет со стариками,ведь долги растут и их пугают постоянно ,судами,исполнителями и лишением жилья?

Жир потек:D
 
У соседки за долги по отоплению отбирают двух теплых котов. Гройсман гат!!!
 
Кацап, а что у тебя на аватарке?
chc2ad.png

О, какая-то ватка нистирпела, шо кацапа называют кацапом.
Мне, видимо, жителя Люксембурга с номерной погремухой "Могол" и аватаркой из коллекции мейл ру следует щетать радетелем за интересы украинских пенсионеров :D
 
долги чьей сестры?
сестры подруги.
раньше была прописана в этой квартире сестра подруги с ребенком, за воду, газ, канализацию, мусор не платила, остались долги.
по потере кормильца на детей пособие получает?
да, около 2 000 грн.
так она живет в квартире сестры . таня извини сумбурно написала. не понятно.
квартира от мамы-папы, раньше была прописана сестра с ребенком (выписались).
сестра не платила за газ, воду, канализацию, мусор. остались долги.
после смерти мужа получила субсидию.
сейчас субсидию сняли мотивируя наличием долгов.
А разве для кого-то новость, что субсидию не дают при наличии долга?
давали, главное чтоб не возникали новые долги за время получения субсидии.
 
Назад
Зверху Знизу