Мой кот съел медведку

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Ihtis

I
Мой кот съел медведку

Здравствуйте.
Вышел во двор и увидел что мой кот с чем-то играется. Оно шевелилось и иногда поднималось между камешками. Я опознал в этом сначала ящерицу. Но потом подумал что это мышь в подростковом возрасте. Позже я включил свет и понял, что это медведка. Я наступил на нее ногой. Но видимо кот воспринял это как предложение от старшего товарища отужинать. И он съел медведку.
Что теперь будет? Каковы последствия этого шага? Спасибо. Извините.
 
Порыгает твой кот
 
О господи. :жах:
 
Здравствуйте.
Вышел во двор и увидел что мой кот с чем-то играется. Оно шевелилось и иногда поднималось между камешками. Я опознал в этом сначала ящерицу. Но потом подумал что это мышь в подростковом возрасте. Позже я включил свет и понял, что это медведка. Я наступил на нее ногой. Но видимо кот воспринял это как предложение от старшего товарища отужинать. И он съел медведку.
Что теперь будет? Каковы последствия этого шага? Спасибо. Извините.

Будед жить.:D:D:D Кот.:D:D:D Медведка нет!:D:D:D
 
Здравствуйте.
Вышел во двор и увидел что мой кот с чем-то играется. Оно шевелилось и иногда поднималось между камешками. Я опознал в этом сначала ящерицу. Но потом подумал что это мышь в подростковом возрасте. Позже я включил свет и понял, что это медведка. Я наступил на нее ногой. Но видимо кот воспринял это как предложение от старшего товарища отужинать. И он съел медведку.
Что теперь будет? Каковы последствия этого шага? Спасибо. Извините.
Опять медведкi :рл:

P.S/ Нихуя ему не будет. Они даж лечебными считаются. А коты так жрут.
 
Съел- значит вкусная
Та шо ему сделается? ©
 
идут мутации
котомед или медокот
 
Какая котохульная тема.:(
 
Назад
Зверху Знизу