Маршрутки Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 3013
Маршрутки Харькова

Доброго времени суток.

Сразу предупреждаю олигархов на панамерах с членом в 25см, что тема для Вас не интересна.

В общем, все мы знаем, что грядет "ветер перемен"... Новая полиция, новый мер (надеюсь)...
Но сегодня меня бомбит по поводу наших маршруток. Думаю, все хоть раз ездили на них в час пик и знают что там творится. Собственно суть темы в том, что я хочу узнать, можно ли как-то на законных основаниях воздействовать на обслуживающие АТП, дабы хоть как-то улучшить услугу транспортировки моей задницы и задниц других людей? :диявол:
 
Надо наваять тупицию, в смысле - петицию. Чтобы петя ездил исключительно на маршрутке, тогда возможны изменения...
 
Во всех нормальных городах маршрутки или убирают, или уже убрали. Сейчас местные бюджеты лопаются от профицита, денег вполне достаточно на качественный электротранспорт.
 
Ничего ты не сделаешь. Во-первых европейский сервис стоит европейских денег, во-вторых они и так бесплатно возят бабушек и нихрена им никто не компенсирует + башляют, поэтому чинуши им прощают все проебы :)

P.S Все беды от тупости. Новая полиция, новый мер, ждем надеемся, нас насбивают, опять надеемся :)
 
Во-первых европейский сервис стоит европейских денег, во-вторых они и так бесплатно возят бабушек и нихрена им никто не компенсирует + башляют, поэтому чинуши им прощают все проебы :)

Думаю, стоимость проезда сейчас стоит того, чтобы в маршрутке не ехало 60 человек, а как положено 40-42.
И где-то уже писали, что при формировании цены пенсов не учитывают.
 
Думаю, стоимость проезда сейчас стоит того, чтобы в маршрутке не ехало 60 человек, а как положено 40-42.
И где-то уже писали, что при формировании цены пенсов не учитывают.

Я бы в жизни этим бизнесом не занимался. Цена проезда 5 гривен (0.2$), всем дай, дорог нету, пенсов вози. На кой оно надо? В Праге, как Вам понравилось бы ездить трамвай стоит больше 1 евро (26 гривен)
 
ну сравнил хер с палцем - в Праге и зарплаты другие
 
А ведь были номера на маршрутке престижно было ездить не каждый мог себе позволить.

ТС, ездий на тралике безопасней и места больше в салоне.
 
Эх, забыли вы конец 80-х - начало 90-х, когда маршруток ещё не было, а ёбаный трамвай/троллейбус надо было по часу дожидаться...
 
Электро транспорт, там эко такси даже никто не вводил еще.
 
Я бы в жизни этим бизнесом не занимался. Цена проезда 5 гривен (0.2$), всем дай, дорог нету, пенсов вози. На кой оно надо? В Праге, как Вам понравилось бы ездить трамвай стоит больше 1 евро (26 гривен)

Только это не трамвай, а билет на все виды транспорта, с пересадками, действующий 90 минут. А есть и на сутки билеты, и на трое, и на месяц.

Я видел в Харькове очереди на маршрутных остановках, народ занимал только сидячие места. Сейчас не так что ли?

Сейчас маршрутка-скотовозка с места не сдвинется, пока ее не забьют стоячими уже на конечной. Часто 1-2 состава метро для этого нужно, быстрее пешком дойти домой, чем ждать сначала в очереди, а потом в маршрутке.
 
Доброго времени суток.

Сразу предупреждаю олигархов на панамерах с членом в 25см, что тема для Вас не интересна.

В общем, все мы знаем, что грядет "ветер перемен"... Новая полиция, новый мер (надеюсь)...
Но сегодня меня бомбит по поводу наших маршруток. Думаю, все хоть раз ездили на них в час пик и знают что там творится. Собственно суть темы в том, что я хочу узнать, можно ли как-то на законных основаниях воздействовать на обслуживающие АТП, дабы хоть как-то улучшить услугу транспортировки моей задницы и задниц других людей? :диявол:

Рас*уярить все эти левые конторы по отмыванию бабла
 
Да кто их будет улучшать или убирать - там же нал без документов, воруй сколько хочешь, не поймают
 
ТС, все вам не так. Пользуетесь гортранспортом - радуйтесь. Не нравится степень обслуги не пользуйтесь. Делов-то
 
Вы шутите? Если даже такие результаты на ХФ, то что уже говорить о всем городе, добавь сюда пенсионеров и т.д.
https://www.kharkovforum.com/poll.php?do=showresults&pollid=21510

А что не так? Выборы будут в два тура, 30% уже не прокатит. Да и через суд могут не дать сфальсифицировать, как прошлый раз.
 
расхрюкались нищеброды :D может еще и социальные сорта хлеба ТС не по вкусу?

а что с ним не так?

а что там такого творится в часы пик? :D чай не разносят?

ну за 4-5 грн за поездку могли и разносить, т.с. компенсировать неудобства:)
 
Назад
Зверху Знизу