Осторожно! Врачи салтовского медкомплекса

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 376
Осторожно! Врачи салтовского медкомплекса

23 марта 2015г сломал фалангу пальца руки.
Обратился к врачам травматологического отделения салтовского медкомплекса. После оплаты всех платежей мне наложили гипс, а точнее под палец подложили гипсовую полоску и все это дело замотали бинтом.
Вот с чем я обратился:
Переглянути вкладення 10352246
Лечащий врач Гончаров сказал, что через две-три недели все заживет.
15 апреля 2015г. я вновь приехал к ним, чтобы снять гипс.
И вот как "зажило":
Переглянути вкладення 10352247
При этом палец практически все время болит.
Да, я знал, что перелом будет болезненно заживать, но когда сравнил снимки, то сильно засомневался и поехал в 4-ю неотложку на консультацию.
Врач, посмотрел и был в шоке: эти "врачи" даже не вправили кость на место! Сказал, что переделывать (операция) не стоит, т.к. кость начала срастаться. Теперь торчащие осколки кости будут травмировать сухожилия и ткани. И пока это все дело зарастет буду мучиться. В общем довольно долго буду восстанавливать работу пальца.

Я не жалуюсь, просто информирую, чтобы были в курсе.
Бог рассудит и каждому - по заслугам!
 
Обратись в прокуратуру по существу обвинения.Этого вредителя давно надо привлечь к отвествености.
 
Картинок нет :( Но и так понятно... :(
Сочувствую :(
Пока в Украине будет по документам бесплатная медицина - никого нормально лечить не будут
 
казал, что переделывать (операция) не стоит, т.к. кость начала срастаться.
Ты его не слушай. У меня была похожая ситуация - сломали заново и сложили. Щас рука работает, пальцы тоже.
 
ТС, вложений нет.
 
ТС! Пока совсем не сраслись кости, делай операцию. Сейчас проще сломать и всё выставить на место. Если оставишь, будешь мучаться всю оставшуюся жизнь.
 
Назад
Зверху Знизу