Мы же не скоты, давайте поможем кому чем не жалко. Помощь Хакасии от озверевших укропов и бендеровцев.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2011
Повідом.: 3637
Мы же не скоты, давайте поможем кому чем не жалко. Помощь Хакасии от озверевших укропов и бендеровцев.

вот я нашел реквизиты, хочу им пульнуть малость денег и указать что это от укропов и озверевших бандеровцев с Харькова(Украина). Пусть знают что мы не такие звери какими нас представляют. Мне там 10-20 грн не жалко:)
За одно можно посмотреть и на реакцию росс сми:eek::rolleyes:
 
Останнє редагування:
Обратка полетела?

CCpm7TWW0AATjSI.jpg:large


Мне там 10-20 грн не жалко
Мне тоже не жалко. Но они войну с моей страной начали.
А я им с Украины деньги слать буду? Извини но лучше я помогу Харьков-1 или Азову

только я не могу понять что мне с реквизитами этими делать.
Ничего. С Украины платеж на такие реквизиты не уйдёт. SWIFT реквизиты нужны
 
Останнє редагування:
Та щас. Побежали - кацапню спасать, чтоб они сюда добровольцами нас убивать лезли.Чем больше сгорит кацапни, тем меньше доброврльцев придёт к нам, тем больше наших останется в живых.
Нахуй кацапню, пусть горят, твари.


md_0e11dd59.jpg
 
Гумконвой из Правого Сектора уже готовиться.
18825.jpeg

Карма, она такая.
 
Останнє редагування:
это сми, Хорошо что там на бумажке не стоит запись от твоего имени. Плюс пропустить через телевизор, и получаем врага народа номер один! ;)
 
рафик неувиновен
 
Хакассия... Это расея. Нет - лучше я буду скотом
 
я не могу понять что мне с реквизитами этими делать
убрать с форума нафиг
одно дело - непосредственно людям через частных лиц помогать, через знакомых волонтёров, другое -
Областное государственное автономное учреждение
то есть государству российскому деньги отправлять
 
не, ну там пидаров не мало, кто спорит то...
 
Не, ну можно конечно попросить волонтеров наших помочь. И указать список необходимых вещей:
- спички
- зажигалки
- бензин
- жидкость для розжига
- сухой спирт
 
можно написать коллективную просьбу к правительству РФ отправить в Хакассию гуманитарный конвой
в сети уже какие-то видеообращения россиян гуляют, которые примерно это же просят
 
......" Пусть знают что мы не такие звери какими нас представляют. Мне там 10-20 грн не жалко:)......":клас:
Волонтер)))) заезжай забери 20грн. наличкой (бумажку, как ты любишь)))) мне тоже не жалко!!!!! Тем более погодка какая велокатательная)))))))):іржач::іржач:
 
А вот и доказательства

:рл: Мрази. Тут разбомбили всё и приветы передают...
Проваливайте в свою сгоревшую Читу
Бог всё видит

Не то палит, может разминается только?
Чите , думаю, уже отправляли, груз 200 с чуваков с видео или еще отправят, так что :фак:
 
Мы же не скоты, давайте поможем кому чем не жалко. Помощь Хакасии от озверевших укропов и бендеровцев.
да пошли они НАХУЙ!

их выблядки расстреливают донбасс, а я этип пидарам ещё помощь слать буду? :eek:

наверно во вторую мировую граждане СССР тоже слали помощь фашистам на фронт и тыл?

можно написать коллективную просьбу к правительству РФ отправить в Хакассию гуманитарный конвой
в сети уже какие-то видеообращения россиян гуляют, которые примерно это же просят

а нахрена там оружие и ГСМ?

ну ГСМ я ещё одобряю, хай догорают :D
 
......" Пусть знают что мы не такие звери какими нас представляют. Мне там 10-20 грн не жалко......"
Волонтер)))) заезжай забери 20грн. наличкой (бумажку, как ты любишь)))) мне тоже не жалко!!!!! Тем более погодка какая велокатательная))))))))
хрена, меня к себе в сети не заманишь :язик:
 
Я вам, как русский скажу: раньше бы пожалел и помог, а после всего этого пиздеца, что у нас тут устроили не то что рука не подымается, а просто считаю что против кармы не стОит ссать в этой ситуации
 
Назад
Зверху Знизу