Ломбарды в кризис процветают

west girl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 6
Ломбарды в кризис процветают

В считанных метрах друг от друга по 4-5 ломбардов. Около всех рынков и рыночков. Для постоянных клиентов - акции. Люди, а вы закладываете технику и ценности в ломбарды?
 
В считанных метрах друг от друга по 4-5 ломбардов. Около всех рынков и рыночков. Для постоянных клиентов - акции. Люди, а вы закладываете технику и ценности в ломбарды?

Тебя заложили?

e7ca88d7e760cb7248729775fc2c65e5.jpg
 
Да, сложное сейчас время, мне пришлось двух рабов заложить. Сейчас тещу запряг клочек земли обрабатывать :(
 
так это их время! они всегда в такое время процветают!
 
а когда они не процветали?
 
А кто в курсе, они нормально оценивают ту же технику. Я вот, к примеру, хочу фотоаппарат ненужный продать, может быстрее отдать в ломбард и получить ту же сумму за него?
 
А кто в курсе, они нормально оценивают ту же технику. Я вот, к примеру, хочу фотоаппарат ненужный продать, может быстрее отдать в ломбард и получить ту же сумму за него?

ну быстрее да,но раза в 2 дешевле)))
 
Одно время не скажу в каком ломбарде работала ну очень тупая девочка. Телефоны с телеантенной и надписью "NOKlA" принимала очень бодренько. Мы с корешем тогда славно порезвились =)
 
ростовщичество-самое гадкое, но очень прибыльное дело.Сосед мой в квартире помнится устроил ломбардик...у жены была розовая девятка....роскошно жили...его во дворе все проклинали, ходили качали мамочки, что он у подростков брал скарбы....а потом он убил жену.сам хотел застрелиться, но выжил.долго его мама водила за руку гулять.потом их кинули на квартиру и фсе...жаль раскольникова...
 
Ломбарды всегда сотрудничают с ОВД. В нынешней ситуации - это своего рода метод отлова глупых воришек.
 
Непосредственно по теме - как-то нажралсо и протерял имеющуюся с собой наличку. При этом остались права, основной телефон, и второй - дешевая, но новая трубка.

Заложил второй за 50 грн. чтоб уехать домой на такси. На следующий день выкупил за 50 с копейками. Так что это довольно удобная штука на случай вот таких форс-мажоров.


Органы внутренних дел. Менты. "Мусора". Так понятно?
 
сегодня прошлась по энтим заведениям, думала, что можно прикупить что-то приличное. ни фига подобного. мало где реализуют. неужели все выкупают?
 
Назад
Зверху Знизу