Подскажите зарубежный интернет-магазин.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Подскажите зарубежный интернет-магазин.

Интересуют надёжные недорогие интернет магазины для покупки повседневных вещей с простой оплатой (Приват например) с доставкой Новой Почтой или Укрпоштой.
Нужны футболки, трусы, носки и т.д.
Кто пользуется?Можете подсказать?
 
Интересуют надёжные недорогие интернет магазины для покупки повседневных вещей с простой оплатой (Приват например) с доставкой Новой Почтой или Укрпоштой.
Нужны футболки, трусы, носки и т.д.
за доставку заплатишь больше,чем труселя стоят.
 
да на лето хочу купить упаковку футболок, труселей себе, жене, дочке.. носков тоже всем..
может качество и цена будет лучше, чем у наших барыг.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
aliexpress.com на мой взгляд лучшая площадка для таких дел. До прыжка доллара, там была просто халява. Сейчас конечно понапряжней, но тоже нормуль, тарюсь там одеждой и радио элементами.
Имеется хорошая защита покупателя, так что опасаться того, что кинут, не приходится.
 
носки - легка хода. нахуя спонсировать китайцев?

Покупать футболки без примерки - это лотерея.
 
на хф есть темы по кооперации совместных покупок...но по мне это муторно...и не всегда соответствует размер и качество...

по-ему пока мелкооптовый оффлайн со скидкой...экономит время и деньги..
 
вбейте в гугле "каталог интернет-магазинов в США, Англии, Европе, Австралии" и потыкайте, люди списки уже давно составили, с отзывами о вещах и процессе покупки, что где принимается, что сколько стоит, где выгодно.
сама беру на али, с европы покупать дорого. три шмотки купила и на год хватит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Подтверждаю, с какой-то там суммы около 200 грн доставка бесплатная. Т.е. оплатили по карте и курьер привез на дом. Раньше DHL возили, сейчас Мист.
Только нужно внимательно выбирать размер. Возврат возможен и, более того, в каждой доставке уже вложен пакет с заполненным адресом возврата: вложил и отправил. Но сумма курьерской доставки часто убдет превышать стоимость вещи:D
 
sportsdirect.com
прямая доставка в Украину за 7дней. привозят ДХЛ. если еще и с соседями скооперироваться, то тоже неплохо по цене выйдет :)
 
размерные вещи покупать удаленно у китайцев - это гонево.
даже по цвету они иногда усредняют. розовый запросто окажется красным, а бежевый белым.
 
на хф есть темы по кооперации совместных покупок...но по мне это муторно...и не всегда соответствует размер и качество...
а потом темы - поменяю/продам то что не подошло :)
ebay, amazon, 6pm, aeropostale, asos и тд..
все шо в долларах стало дорого. носите старые футболки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

820-756-G30s.jpg

1179грн?

Да зайди в центр обуви - минимум в полтора раза дешевле и померять можно.
 
Назад
Зверху Знизу