Стоит ли бойкотировать товары с Донбасса?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14788
Стоит ли бойкотировать товары с Донбасса?

Вот я знаю что в Донецке варят пиво.Сармат,Бочка.Белый медведь и тд.

Вот вчера купил пиво бочка ,читаю этикетку-Донецк.Сразу пришла мысль,а соблюдают ли они технологии варения пива? Ведь контроля в луганде -нет.
Всё можно порешать с помощью автомата.Безопасное ли пиво...

И с другой стороны.Купил донецкое пиво-помог новохуисосии.Деньги пойдут на зарплату боевикам.
 
вчера зашел купить майонез. Мак-Май производится в МАКЕЕВКЕ. И еще один в Донецке "Добрый..." не помню дальше. Оба положил, взял производства Харьковской области. Конфеты АМК производство ДОНЕЦК.
Короче. Блокада Новороссии. Они хотят независимости, пусть получают. Лично я не буду покупать товары произведенные в ДНР-ЛНР. ТО же самое относится и к товарам РФ. Исключение если нет аналогов. Это относится например к сникерсам или кофе. Хотя последний сникерс я съел в июле. И кстати прекратил закупку сникерсов, натсов и других товаров сделаных в РФ и ДНР-ЛНР в свою торговую сеть. (Хоть она и маленькая)
 
Мак-Май производится в МАКЕЕВКЕ.
Давно уже не беру. И не из патриотизма. До войны ещё перестала. Долго косо смотрела на АТБевский. На работе сильно посоветовали. Взяла и теперь только его беру. Советский не понравился.
 
Весь мир ввел санкции, кроме Украины :)

У нас и крымские товары присутствуют.

А как вам открытие магазинчиков "Луганское белье"? Я один лично видел, еще про один рассказывали
 
Вот я знаю что в Донецке варят пиво.Сармат,Бочка.Белый медведь и тд.

Вот вчера купил пиво бочка ,читаю этикетку-Донецк.Сразу пришла мысль,а соблюдают ли они технологии варения пива? Ведь контроля в луганде -нет.
Всё можно порешать с помощью автомата.Безопасное ли пиво...

И с другой стороны.Купил донецкое пиво-помог новохуисосии.Деньги пойдут на зарплату боевикам.
Не стоит. Домбас не должен кормить Украину.
 
Вопрос даже не в идейности, а отсутствии контроля санитарного по всему тому производству. Да и где гарантия, что "укропам" в то же пиво не сыпанут хлорки какие-нибудь ебанаты на заводе?
 
Не удивлюсь, если в товарах из Лугандонии окажется моча или крысиный яд для "каклов".

Пили голосовалку, тс.
 
нужно отказаться от угля, газа и электричества российского для начала. это добавит им убытков наряду с мировыми санкциями. а пиво донецкое может производиться где угодно.

А ещё вырывать ноздри и срезать кожу со спины тем кто поддерживает рашизм на форумах за деньги.
 
Я с апреля ничего не покпаю рашинское и из Лугандона.
Даже в магазины с рашинскими корнями не хожу, и жене запретил.
К примеру корни рашинские в магазине Ева! Бабло оттуда уходят в Рашу!

Аналоги всегда есть, нет такого товара, который бы не имел альтернативы!

самые сепарские корни у нас в Харькове это на Одесской Оплот, бывший Таргет. Вывеску Оплот сняли, но сути это не меняет.
 
Весь мир ввел санкции, кроме Украины :)

У нас и крымские товары присутствуют.

А как вам открытие магазинчиков "Луганское белье"? Я один лично видел, еще про один рассказывали

Пока идёт торговля между воюющими сторонами - это не война, а хрень какая-то. Вполне возможно, что совладельцами бизнеса на Донбассе являются какие-то граждане из Киева или ещё откуда-то. Пока одни погибают, а другие делают на этом деньги - кіна не буде.
 
Вот я знаю что в Донецке варят пиво.Сармат,Бочка.Белый медведь и тд.

Вот вчера купил пиво бочка ,читаю этикетку-Донецк.Сразу пришла мысль,а соблюдают ли они технологии варения пива? Ведь контроля в луганде -нет.
Всё можно порешать с помощью автомата.Безопасное ли пиво...
я пиво не пью. это считается бойкотом?)))
 
Конечно стоит бойкотировать.
 
ТС, а как же единая Украина?
Или ты циник и идиот?
 
Российское давно не покупаю. Украинское - не смотрю где сделано, покупаю
 
ТС, а как же единая Украина?
Или ты циник и идиот?

Единой Украины-нет!Жители луганды отказались быть украинцами.Но это в будущем поправимо.Но на данный момент, они должны почувствовать все прелести новохуесосии.И понять,каково быть лугандоном.Только полным отказом от луганды,можно добиться чего-то.А то пенсии Украина платит,а они говном Украину поливают и убивают наших солдат.
 
Ничего донецкого не покупаю и не советую

В Донецке была отличная фабрика тканей.
Расфигачили её к херам. Если бы не так, покупали бы, потому что альтернативы на территории Украины нет. Приходится импортировать.

Единой Украины-нет!

А вы сепаратист, батенька.
 
Назад
Зверху Знизу