Хочу карту банка, чтобы платить в инете, но не платить банку ни гроша. Какой банк, тип карты?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Хочу карту банка, чтобы платить в инете, но не платить банку ни гроша. Какой банк, тип карты?

Сам я терпеть не могу банки и все что с ними связано..

Но, 21-й век на дворе таки...

Хочу иметь карточку, чтобы закинуть на нее 500-1000 гривен и по надобности покупать билеты на поезд, купоны на скидки и прочую мелочевку в интернете.

В городских магазинах пользоваться не собираюсь, кредитом пользоваться тоже не хочу.

Также не хочу, чтобы хоть 1 рубль с этого блага ушел на нужды банка.

В каком банке лучше сделать такое, чтобы не было комиссии, процентов, абонплаты и других скрытых наебок? Или не бывает такого?

Извините за нубский вопрос
 
карта Универсальная от Приват Банка. Оплата в магазинах и интернете без комиссии.
Открывается в отделении банка мгновенно, при утере также можно мгновенно восстановить
 
Хочу карту банка, чтобы платить в инете, но не платить банку ни гроша.
А нахер ти такий потрібен тому банку?

Насправді це можна зробити у будь-якому банку. Кредитні картки дають усім сподіваючись, що "шара" колинебудь таки заставить узяти кредит.
 
Найпростіша найзвичайніша карта. Платежі там тільки за зйом кредитних коштів, але якщо у мінус не залазити - нічого і не платитимеш. Кредитний ліміт у нуль ставиш - і в мінус залізти неможливо.

А у магазинах таки зручно платити картою.
 
Т.е. как я понял, "Универсальная" - без всяких платежей - для моих целей подойдет идеально?

Да, комиссия будет только за снятие наличных в банкомате - 1% на свои средства. 4% на кредитные.
 
Ну наявність карти не відміняє деякої кількості кешу в кишені.
 
У того же Привата именно для этих целей есть Интернет-карта, пластика как такового нет, есть номер карты на бумажке, срок годности и CVV2 код. Управлять можно через приват24.
 
отож!

Т.е. как я понял, "Универсальная" - без всяких платежей - для моих целей подойдет идеально?

Совершенно верно, только за снятие наличных (своих) с этой карты берется 1% , но если Вы не будете снимать, то тогда практически халявная карта, да еще банк начислит % за то что Ваши личные денежки лежат на карте(как на депозите).
Я себе кстати такую открыла недавно- пользуюсь ,нравится!
 
ну и отлично! Завтра попробую сделать. Вроде пишут, только паспорт нужен
 
У того же Привата именно для этих целей есть Интернет-карта, пластика как такового нет, есть номер карты на бумажке, срок годности и CVV2 код. Управлять можно через приват24.

А як туди гроші закидати? Знайомих питати перевести з їхніх реальних карток? Віртуальні карти ані терміналом, ані через касу не поповниш.

ну и отлично! Завтра попробую сделать. Вроде пишут, только паспорт нужен

Угу. І коли питатимуть де працюєш, яке є майно - кажи одразу, що кредитний ліміт тобі не потрібен та наполегливо проси поставити його в нуль.
А краще взагалі скажи, що студент-нищеброд - меньше дзвонитимуть та вмовлятимуть кредитний ліміт підняти.
 
А як туди гроші закидати? Знайомих питати перевести з їхніх реальних карток? Віртуальні карти ані терміналом, ані через касу не поповниш.
Отлично пополняются через Bass-терминал по номеру карты.
Авторизуешься в нем через смс-ку в телефон, а дальше пункт - пополнение по номеру карты. Или через кассу - пополняется без проблем. А вот если карта не гривневая(я делал себе долларовую для оплаты в зарубежных инет-магазинах) тогда только через кассу, но тоже без проблем.
 
То же интересует, этот вопрос, что за карту, взять, чтобы платить меньше за обслуживание карты?
 
В дельте платежная карта 1 - за покупки включая инет возвращают кешбек 1%, за покупки в супермаркетах возвращают 2%. Но есть абонплата 15 грн. Если сделаешь покупки в супермаркете на 750 грн в месяц, то абонплата окупается, дальше доход от покупок получаешь :)
 
ну и отлично! Завтра попробую сделать. Вроде пишут, только паспорт нужен

Ну закинуть на кредитку "универсальную" таки да, бесплатно.
Ну расплатиться собственными деньгами с нее тоже бесплатно.
НО! ВСЕ транзакции через инет стоят 50 коп и почти ко всем +1% от суммы.
Тогда для Вас ТС это не подойдет.
 
Ну с приватом не зная досконально всех моментов связываться - высок риск попасть на разнообразные комиссии.
Дельта в этом плане лояльнее, нмкаких комиссий, еще и за покупки банк доплачивает. Идеальный вариант для тех кто избегает комиссий:)
 
Назад
Зверху Знизу