Должна ли женщина поддерживать своего мужчину?

Должна ли женщина поддерживать своего мужчину?

  • Да, должна всегда

    Голосів: 49 87.5%
  • Нет, обойдется. Мужик он или как?..

    Голосів: 0 0.0%
  • Под настроение)

    Голосів: 2 3.6%
  • Свой вариант.

    Голосів: 5 8.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2009
Повідом.: 8913
Должна ли женщина поддерживать своего мужчину?

Скорее всего что боян, но вот навеяло как-то разговором...
Должна ли женщина всегда поддерживать своего мужчину? Мужа, любовника, просто парня, с которым встречается?
Понятно, что женщина - это такое существо, которое вообще никогда и никому ничего не должна, но все же?..
Я не имею в виду обязанность, данность. А в общем?
И как это делается?
Сразу внесу ясность: "должен ли мужчина" - это не обсуждается. Мужчина от рождения должен и обязан.
Побояним?
 
Останнє редагування:
Раньше считала - обязана, теперь скажу -нет. Своей опекой и поддержкой мы расслабляем мужиков и делаем из них слабаков и слюнтяев. Можно поддержать коротко - ты умница, сможешь, верю!
 
Своей опекой и поддержкой мы расслабляем мужиков и делаем из них слабаков и слюнтяев. Можно поддержать коротко - ты умница, сможешь, верю!
Света, ты путаешь.
Ни один нормальный мужик не вынесет мамки и опеки.
Имеется в виду просто поддержка. Если мужчина не слабак, он будет молчать и грызть землю. Но молчать. И зачастую утыкается в тупик. И вот здесь нужна мягкая рука. Слово, жест, поступок.
Какой он?
 
должна просто слово не совсем приятное...

я считаю брак для этого и создан, что бы объединить людей в команду, а если эти люди команда, то поддержка должна быть в любой ситуации.
но! если мужчина однажды или неоднократно не поддержал, то в ответ получит во много раз больше :ги:
так что начинайте решение проблемы с себя, цените и поддерживайте женщин во всех их начинаниях
 
Никогда унывающего не пожалею. Могу сказать - пойдем ужинать, утро вечера мудренее. Завтра подумаем что с этим делать. У каждой случайности есть своя цель, у каждого случая есть свой смысл.Нам все дается зачем -то. Так. немного философии.
 
так что начинайте решение проблемы с себя, цените и поддерживайте женщин во всех их начинаниях
Натуня - это все блаблабла аки пастор в секте.
Ты по делу))
Шаблонами я говорить тоже умею)

Советом, беседой, делом, а иногда и молчанием в нужный момент (не капать на мозг в трудную для мужчины минуту).
Принимается :)
 
должна не должна это каждая сама решает, но черт насколько это подкупает..когда в тебя верят.
 
Никогда унывающего не пожалею.
уфффф
Повторюсь, нормальный мужчина не нуждается в жалости.

Завтра подумаем что с этим делать. У каждой случайности есть своя цель, у каждого случая есть свой смысл.Нам все дается зачем -то. Так. немного философии.
Абстрактно очень, но в принципе понятно

когда в тебя верят.
О!
И сразу хочется свернуть пару гор, правда?
должна не должна это каждая сама решает
Я об этом в старпосте указал.
 
Хочешь, что бы человек научился плавать - скажите, ты сможешь, всели уверенность и дай самому грести. А так, держа все время его на плаву, вас рядом когда-то не будет и он утонет к хренам.:ги:
 
Натуня - это все блаблабла аки пастор в секте.

ок давай по существу, что для тебя поддержка?
что ты ждешь и не получаешь, но прежде расскажи как именно ты, поддерживаешь свою даму?
 
Раньше считала - обязана, теперь скажу -нет. Своей опекой и поддержкой мы расслабляем мужиков и делаем из них слабаков и слюнтяев. Можно поддержать коротко - ты умница, сможешь, верю!

должна!!! обязана!!!

опека и поддержка - разные вещи

под поддержкой я имею ввиду морально - улыбкой, словом, теплом, настроением, оптимизмом, добротой, взглядом, светом
 
Назад
Зверху Знизу