Как перестать думать о человеке?

С жиру беситесь:(
 
Я хочу решить в корне, чтоб передо мной не вставало больше такой проблемы никогда и не с кем.
мало ли что вы хотите.. человек - тонкая организация.
клин клином вышибает, переспать, увлечься каким то хобби, обрубить все концы)
а сколько вам лет?
 
27 лет

попробуйте начать с правды-бывшими не бывают

В том то и дело сейчас как раз и хочу быть стервой но не могу, я открыла перед этим человеком всю душу( встала перед ним на колени), что для меня не свойственно.

Так как я унижаюсь, я никогда не унижалась. Я считаю не выходом начать человека ненавидеть, за свою же слабость, и я борю в себе эти чувства.



Он не один раз говорил что не намерен со мной видеться,в перемешку с отрицающими словами этого высказывания. Может набраться наглости и приехать к нему домой и поговорить? У него сегодня день рождения
 
Останнє редагування:
Но у него есть девушка, я хоть упрямая и упертая,все же некрасиво и не ловко получиться, что они там вместе будут
 
Я не знаю лучшего способа забыть о человеке, чем перестать с ним общаться. Полностью. Можно еще написать письмо, в котором изложите все накипевшее, можно его даже не отправлять. Пока Вы с ним общаетесь, подогреваете всю эту ситуацию.
 
27 лет



В том то и дело сейчас как раз и хочу быть стервой но не могу, я открыла перед этим человеком всю душу( встала перед ним на колени), что для меня не свойственно.

Так как я унижаюсь, я никогда не унижалась. Я считаю не выходом начать человека ненавидеть, за свою же слабость, и я борю в себе эти чувства.



Он не один раз говорил что не намерен со мной видеться,в перемешку с отрицающими словами этого высказывания. Может набраться наглости и приехать к нему домой и поговорить? У него сегодня день рождения

какой смысл приезжать к нему? унизиться еще больше?

запомните раз и навсегда - если Вы нужны мужчине (хоть в каком-то виде) он даст вам об этом знать прямо и не посмотрит ни на свою девушку, ни на вашего мужа

вы с вашими чувствами ему не нужны
и секс с вами ему тоже не нужен
и телепатии ни какой на хрен нет

есть только одно - вам тупо скучно, вы в рутине, вы ищете новых эмоций
 
Я не знаю лучшего способа забыть о человеке, чем перестать с ним общаться. Полностью. Можно еще написать письмо, в котором изложите все накипевшее, можно его даже не отправлять. Пока Вы с ним общаетесь, подогреваете всю эту ситуацию.
Я раньше так и делала, но через год, два опять начинали общаться, ибо проблема так не решается, а только отлаживается. Я хочу в независимости не от чего, перестать о нем думать.
 

Тоже так показалось

есть только одно - вам тупо скучно, вы в рутине, вы ищете новых эмоций

да,да. Есть девушка у парня, ну и пусть живут люди, не мешайте им, найдите себе занятость
 

Вкладення

  • еще раз говорю.jpg
    еще раз говорю.jpg
    120.5 КБ · Перегляди: 99
запомните раз и навсегда - если Вы нужны мужчине (хоть в каком-то виде) он даст вам об этом знать прямо и не посмотрит ни на свою девушку, ни на вашего мужа
Он говорил прямо, но понимает всю бессмысленность ситуации и пытается меня забыть, как и я его.
есть только одно - вам тупо скучно, вы в рутине, вы ищете новых эмоций
Возможно, я не раз приходила к этому выводу, и при каждом случаи когда становилось не скучно, все равно думала о нем, и скорей дело не в скуке, хотя это стало поводом наших общений

прикольно но оно так и есть
 
А еще я чувствую его смену настроения(только очень сильные эмоции) на расстоянии (типа телекинеза) и только его я чувствую.
Для начала поинтересуйтесь, что такое телекинез. А там, глядишь, и остальными глупыми вопросами перестанете задаваться.

Пока Вы с ним общаетесь, подогреваете всю эту ситуацию.
Неужели непонятно, что ей это нравится? :rolleyes:
Небось, семейное болотце порядком протухло и надоело, а мадам хотят эмоций и развлечений. Когда эмоций нет снаружи, то воображение создаёт их внутри.
Как правило, все эти пятилетние любови к мужикам, которых даже не видишь, весенне-осенние депрессии и прочие размышления о смысле жизни возникают от скуки и безделья.
 
Проблема знакома;)))
Он был моим вдохновением, моей болью, моим счастьем и горем. Мы - люди разного круга и уровня достатка, хобби (в т.ч. и вредные), тоже, разные. Его родня, мягко говоря, была против наших отношений. Были моменты, когда хотелось не думать о будущем, жить сейчас - позвонить и сказать "приезжай"! У меня к нему была страсть и ненависть одновременно. Но для себя четко решила: никаких "хочу" и точка.
Боролась как могла: друзей, которые спрашивали о нем, игнорировала, пыталась отвлечься новыми чувствами, удалила номер телефона, выбросила свою сим-ку, старалась на улице не появляться сама... И тут он купил дом неподалеку. ;(((
Просила Бога вразумить нас, ведь эти чувства не есть любовь, это что-то другое. За эти 10 лет у нас появились семьи, подростают дети!
Сейчас Вы тратите себя на пустое, попросите Бога о помощи!
 
Назад
Зверху Знизу