мереживна білизна, взуття на підборах, балетки

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2011
Повідом.: 1465
мереживна білизна, взуття на підборах, балетки

мереживна білизна, взуття на підборах, балетки - це все ніззя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вони там зовсім ипанулись?

аут, тепер ще й вища освіта. чи вони там змагаються хто дибільніший закон вигадає?
Депутат Госдумы Елена Мизулина предложила запретить получение высшего образования для не рожавших девушек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Может это только мужикам такое низзя?
 
Во-первых боян, во-вторых у нас у нас что-ли все хорошо?
 
Может это только мужикам такое низзя?
та ні, сказали, що тьоткам треба запасатись білизною, підборами, балєтками і ще кедами. їх теж ніззя

во-вторых у нас у нас что-ли все хорошо?
при чому все хорошо? кожен сам для себе вибирає в чому ходити, що носити. якого ляда якийсь мужик з якогось савєта буде вказувати що і як одягати вашій жінці? чи вас це бентежить? будете дивитись на те, що дозволять?
 
Кирзовые сапоги, кожанка и красная косынка - тренд 2015 года в России.
 
А и йух с ними. У них панталоны есть. И лапти
 
А и йух с ними. У них панталоны есть. И лапти
ви увляєте як вони будуть виглядати у вечірній сукні і в, пардон, лаптях (причому і в прямому і в переносному сенсі. тому що все, що нище 5-6 см - це практично лапті). вони будуть на вашу аватарку слину пускати))
 
Та мне по барабану. Сарахван оденут рузький. Под него лапти идут а ж бегом.
 
Мама сшила мне трусы
Из березовой коры
ЧТобы жопа не болела
Не кусали комары
 
а мне нравятся голые тьолки с кокошником

Как спел бы Джо Кокер - You can leave your hat on
 
Запрет мата, лотерей и кружевных трусов: какие законы вступили в силу в России с 1 июля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я одного не пойму... почти во всех кружевных трусах за исключением совсем трешовых с рынка кружево только на попе. Внизу - хлопковая ткань. может депутат этот просто не в курсе. Или ему важно чтобы КАЖДАЯ клетка попы российской женщины получала достаточно кислорода))
 
Запрет мата, лотерей и кружевных трусов: какие законы вступили в силу в России с 1 июля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я одного не пойму... почти во всех кружевных трусах за исключением совсем трешовых с рынка кружево только на попе. Внизу - хлопковая ткань. может депутат этот просто не в курсе. Или ему важно чтобы КАЖДАЯ клетка попы российской женщины получала достаточно кислорода))

Просто пронизанный православным шовинизмом российский народ ужаснулся, что если пися/попа задохнется от нехватки оксиджена, то придется делать искусственное дыхание рот в пися/попа, что не есмЪ хорошо по гундяевскимЪ канонам человеколюбия
 
Просто пронизанный православным шовинизмом российский народ ужаснулся, что если пися/попа задохнется от нехватки оксиджена, то придется делать искусственное дыхание рот в пися/попа, что не есмЪ хорошо по гундяевскимЪ канонам человеколюбия
наивные.
 
cволочи. покусились на святое.

бедные российские дамы. и на барабэ к нам уже не поедешь за труселями.
та трусєля можна ще пережити - можна з панталон якось перекромсати або зовсім без них. а от що з підборами робити? я навіть не уявляю як без них, підбори - цеж сама сексуальна частина одягу жінки
 
Не знаю насколько это правда, но тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в конце статьи пишут "При этом беспокойство государственных борцов за здоровье женского населения на комплекты нижнего белья не распространяется. Комплекты кружевного негигроскопичного и продавать, и привозить, и производить можно, отдельно трусы — нельзя. "
 
Назад
Зверху Знизу