работа в милиции или ....

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 2282
хочу работать в структурах, где на законных основаниях я мог бы ловить и наказывать правонарушителей , провокаторов и предателей , воров и мародёров и просто продажных гнид , нарушающих покой местных жителей Харькова ! что предлагаете , куда и к кому обратиться ? :)

неужели нет таких же как и я ?
 
в Харьковский областной военкомат, там тебя даже на повышение отправят, будешь защищать покой не только местных жителей Харькова, а жителей всей Украины.
 
хочу работать в структурах, где на законных основаниях я мог бы ловить и наказывать правонарушителей , провокаторов и предателей , воров и мародёров и просто продажных гнид , нарушающих покой местных жителей Харькова ! что предлагаете , куда и к кому обратиться ? :)

неужели нет таких же как и я ?

По правописанию Вы подходите:-)обратиться в 102
 
хочу работать в структурах, где на законных основаниях я мог бы ловить и наказывать правонарушителей , провокаторов и предателей , воров и мародёров и просто продажных гнид , нарушающих покой местных жителей Харькова ! что предлагаете , куда и к кому обратиться ? :)

неужели нет таких же как и я ?

сеть АБТ ждет тебя
дружный коллектив,прикольная рубашечка,рация охуенная и прочие ништяки:yahoo:
почувствуй себя мини царьком
fd1e8f8aa9_920.jpg
 
в Харьковский областной военкомат, там тебя даже на повышение отправят, будешь защищать покой не только жителей Харькова, а всей Украины.

не не не, там же на войну могут отправить, а ТС воевать не хочет ;)
 
по моему ППСником сейчас устроится не проблема,или вы сразу в СБУ хотите?
 
хочу работать в структурах, где на законных основаниях я мог бы ловить и наказывать правонарушителей , провокаторов и предателей , воров и мародёров и просто продажных гнид , нарушающих покой местных жителей Харькова ! что предлагаете , куда и к кому обратиться ? :)

неужели нет таких же как и я ?

Есть...номер машины ООО-777 (раб. в ГАИ)--бухает и косит *Зелёнку*
 
спасибо братья понял, что вы мудаки и пердуны диванные !
 
в Харьковский областной военкомат, там тебя даже на повышение отправят, будешь защищать покой не только местных жителей Харькова, а жителей всей Украины.
у жителей Донецка и Луганска есть свои герои ,не считаю, что я им что то должен или чем то обязан , а вот за свой родной город Харьков обидно .
 
работа в милиции или ....

ТС, а расшифруй название темы. что значит "или ...." ? или если не возьмут то пойдешь грабить-убивать ?
 
хочу работать в структурах, где на законных основаниях я мог бы ловить и наказывать правонарушителей , провокаторов и предателей , воров и мародёров и просто продажных гнид , нарушающих покой местных жителей Харькова ! что предлагаете , куда и к кому обратиться ? :)

неужели нет таких же как и я ?

давай создадим организованую вооружонную устойчивую группировку и начнём наносить пользу и причинять добро
 
Назад
Зверху Знизу