Раздел форума для инженеров

Необходим ли такой раздел на форуме?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2013
Повідом.: 61
Раздел форума для инженеров

Пролистав форум не нашел (троли с криками "плохо ищешь и т.д." лесом сразу) не нашел раздела для инженеров. В Харькове достаточно большее количество людей занимается всякой мутной хренью - проектирование, конструкторское дело, механика и прочими подобными делами, для непосвященных напоминающая матершину:D
А на форуме раздела для общения на темы связаные с такой байдой нет...а хотелось бы:пиво:
Стоит ли делать на форуме такой раздел или идея утопична???
Голосовалку прикрутил, жду вашего мнения.
PS надеюсь разделом не ошибся:)
 
Пролистав форум не нашел (троли с криками "плохо ищешь и т.д." лесом сразу) не нашел раздела для инженеров. В Харькове достаточно большее количество людей занимается всякой мутной хренью - проектирование, конструкторское дело, механика и прочими подобными делами, для непосвященных напоминающая матершину:D
А на форуме раздела для общения на темы связаные с такой байдой нет...а хотелось бы:пиво:
Стоит ли делать на форуме такой раздел или идея утопична???
Голосовалку прикрутил, жду вашего мнения.
PS надеюсь разделом не ошибся:)

дык тута есть разделы . там они .. в смысле инженеры . и сидят . каждые в своём.:D
 
Я инженер, совершенно не с кем поговорить о проблемах дистилляции:rolleyes:
 
PS надеюсь разделом не ошибся
ни в коей мере, коллега. именно тут и собираются инженеры.

совершенно не с кем поговорить о проблемах дистилляции
обижаете, коллега. намедни получил отменный дистиллят из виноградной выжимки.
 
я инженер-электромеханик....ишо???
 
Я инженер - электрик, занимаюсь испытаниями и диагностикой высоковольтного оборудования.
 
Инженер кого или чего? :)
Это всеравно что сделать раздел - менеджер :)
Я инженер по несуществующей в украине тематике - и как? :)
 
обижаете, коллега. намедни получил отменный дистиллят из виноградной выжимки.

Надо бы продегустировать!
Подскажите, как Вы решали проблему охлаждения? Естественным путем долго ждать!
 
А вот этого раздела как раз и не хватает, любителей самогона гораздо больше инженеров.

А что Вы приминяете в качестве адсорбента? очень любопытные есть решения!

Ох и врунишка же ты, Марселла.

В Хозяйственном тот же Анри"л Еблан - прямо таки бредит самогоном. Хотя, серьёзный аппарат для этих целей сам он пока не сваял. :D.

А если серьёзно, то насчет оборудования для качественной дистилляции а также ректификации (в том числе и в производственных масштабах) можно и поговорить. ;)

А если серьезно, я действительно занимаюсь абсорбцией и дистилляцией, но... в производстве кальцинированной соды:)
 
Возможно, что этот раздел необходим.
Интересующие разделы - механизация и роботизация агропромышленного предприятия.
Строительство промышленных сооружений.
 
Нет смысла на ХФ - для инженерных задач существуют узкоспециализированные форумы. Проще говоря у ХФ формат не тот, все равно что на форуме программистов заводить ветку о пчеловодстве.
 
Назад
Зверху Знизу