Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Tanya.sun

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2013
Повідом.: 2
Девушки, нужен совет! Что подарить мужу?

Всем привет!
Решила сделать мужу приятный сюрприз, просто так, захотелось разбавить немного серые будни. :)
Долго думала и искала по просторам интернета что же купить эдакое практичное и нужное для своего любимого. Спустя полчаса серфинга по Интернету наткнулась на кейсы с бамбуковыми носками "Soxservice"
Заинтересовало то, что все носки одинаковы (теперь мне и моему возлюбленному не нужно сидеть и сортировать носки после стирки). Так же очень интересно то, что они, как написано на сайт "не имеют не приятного запаха после целого дня ношения".
Думаю попробовать заказать, тем более отзывы на сайте довольно хорошие.
Может кто из участников форума заказывал для себя носки у этих ребят?
Что думаете?
:confused:;)
 
думаю: какая прелесть
 
аа почему про носки в женском то?:D
 
"возлюбленному не нужно сидеть и сортировать носки после стирки" - это хорошооо. Серые будни разбавленные носками - тоже

хоть бы вас кто отучил писать фразу "просторы интернета".

Вообще мне не совсем понятна система такого спама. Точнее я её просто не знаю. Какой в этом смысл? Это ж сочинял кто-то. 5 копеек, да стоило.
 
Идиотизм, подумала я почему-то...

Ну отчего же? На 23-е февраля носки - моветон. Мужчины обижаются.. А когда ж тогда им их дарить, носки-то? Самое оно на ДР.:D

ТС, представляю ваши восторги, если вам на др подарят сковородку. Или..О! ШВАБРУ! Из бамбука:іржач:
Очень празднично.
 
Вообще мне не совсем понятна система такого спама. Точнее я её просто не знаю. Какой в этом смысл? Это ж сочинял кто-то. 5 копеек, да стоило.
Может, сочинял и размещал один и тот же человек, по стандартной цене 2 грн за сообщение :D
 
Разбавим серые будни носками, мда
 
Разбавим серые будни носками, мда
А мне вспомнилось:

Я сразу смазал карту будня,
Плеснувши краску из стакана,
Я показал на блюде студня
Косые скулы океана

На чешуе жестяной рыбы
Прочёл я зовы новых губ
А вы ноктюрн сыграть могли бы
На флейте водосточных труб?

photo-38big.jpg
 
Интернету наткнулась на кейсы с бамбуковыми носками "Soxservice"
Хоть совет у девушек спрашивают - но вставлю свои 5ть копеек :) Самое последнее что хотел бы получить в подарок от жены - это носки :-) Это значит что она понятия не имеет что мне нужно, гаже только крем для бритъя.
 
А мне вспомнилось:

Я сразу смазал карту будня,
Плеснувши краску из стакана,
Я показал на блюде студня
Косые скулы океана

На чешуе жестяной рыбы
Прочёл я зовы новых губ
А вы ноктюрн сыграть могли бы
На флейте водосточных труб?

photo-38big.jpg

Идиллия ...
 
Всем привет!
Решила сделать мужу приятный сюрприз, просто так, захотелось разбавить немного серые будни. :)
Долго думала и искала по просторам интернета что же купить эдакое практичное и нужное для своего любимого. Спустя полчаса серфинга по Интернету наткнулась на кейсы с бамбуковыми носками "Soxservice"
Заинтересовало то, что все носки одинаковы (теперь мне и моему возлюбленному не нужно сидеть и сортировать носки после стирки). Так же очень интересно то, что они, как написано на сайт "не имеют не приятного запаха после целого дня ношения".
Думаю попробовать заказать, тем более отзывы на сайте довольно хорошие.
Может кто из участников форума заказывал для себя носки у этих ребят?
Что думаете?
:confused:;)

думаю, забанят тебя :(
 
Всем привет!
Решила сделать мужу приятный сюрприз, просто так, захотелось разбавить немного серые будни. :)
Долго думала и искала по просторам интернета что же купить эдакое практичное и нужное для своего любимого. Спустя полчаса серфинга по Интернету наткнулась на кейсы с бамбуковыми носками "Soxservice"
Заинтересовало то, что все носки одинаковы (теперь мне и моему возлюбленному не нужно сидеть и сортировать носки после стирки). Так же очень интересно то, что они, как написано на сайт "не имеют не приятного запаха после целого дня ношения".
Думаю попробовать заказать, тем более отзывы на сайте довольно хорошие.
Может кто из участников форума заказывал для себя носки у этих ребят?
Что думаете?
:confused:;)

Думаю, может обидеться:).
Гулять так гулять. Что если раскошелиться на пару хорошей обуви для любимого? Вам сейчас же и источники присоветуют.
 
Носок? Тоесть эт завуалированная реклама носок?
Мне показалось???
кейсы с бамбуковыми носками "Soxservice"
Заинтересовало то, что все носки одинаковы (теперь мне и моему возлюбленному не нужно сидеть и сортировать носки после стирки). Так же очень интересно то, что они, как написано на сайт "не имеют не приятного запаха после целого дня ношения".
Думаю попробовать заказать, тем более отзывы на сайте довольно хорошие.
 
Чего только люди не придумают, чтобы не сортировать носки.
Вот и день рождения сюда приплели. Эээх.
 
Назад
Зверху Знизу