Запретная тема

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Запретная тема

На самом деле тема Про запреты.

Наблюдая вокруг большое кол-во счастливых пар, порой слегка охреневаю от некоторых установленных семейных правил про "НИЗЯ"
Кому то низя курить, кому то краситься, дружить с противоположным полом, ходить куда то и еще целый кладезь подобных запретов попадался мне на пути.
С трудом себе представляю это подавление чужой воли, но на практике выходит, что вокруг это происходит.

Собсна вопрос раз: что вы запрещаете своим любимым, как они на это реагируют?
Вопрос два: на какие жертвы вы готовы ради и каким запретам поддаетесь?



Вспомнила! Я запрещаю трогать пенопласт!!!
 
Останнє редагування:
Имхо, тема хорошо смотрелась бы в корзине. Или в Главном. Впрочем, это одно и то же.
 
Ниче не надо запрещать. Сами понимать должны, что нельзя делать, потому что делать нельзя.
 
Как можно запретить что-то делать взрослому человеку? отношения должны строиться на полном доверии, если этого нет, будут делать втихаря, без разрешения, на сколько у кого хватает своего воспитания и моральных принципов
 
Ниче не надо запрещать. Сами понимать должны, что нельзя делать, потому что делать нельзя.

А как тогда узнать, что и у кого нельзя?

Пока не представишь - замуж не возьмут

От чего конкретно отказалась в свое время ты? На что было наложено вето?
 
Это просто система компромиссов и противовесов, которую приходится строить 2м личностям которые хотят уживаться. Домустим, ты же не будешь кормить огурцами человека, у которого на них аллергия - или сбежит или помрёт - зачем тебе это?
 
Это просто система компромиссов и противовесов, которую приходится строить 2м личностям которые хотят уживаться. Домустим, ты же не будешь кормить огурцами человека, у которого на них аллергия - или сбежит или помрёт - зачем тебе это?

Нуу, огурцы это просто. Вот конкретно кто-то запрещает общение с бывшими. Вот тут например как?


Говорит - итак понятно должно быть.
 
Кроме мужниного уя, ни у кого нельзя, падшая ты душа. Даже если очень хочется

Ну с уем, тут как бы понятно.
А вот "низя курить", например, тут как?

Заранее же не планируешь, что тебе запретят :D

Предыдущий опыт никто не отменял. Чем то наверняка жертвовать приходилось.
 
Нуу, огурцы это просто. Вот конкретно кто-то запрещает общение с бывшими. Вот тут например как?

Ревнует. Значит - не уверен(а), значит надо сделать так, чтоб был уверен(а). Либо тот/та кому запрещают не откатывает обязательную программу по общению с супругом
Но вообще - болезненная ревность должна быть вылечена
Говорит - итак понятно должно быть.
охёпт. все хотят жить с экстрасенсом
Ну с уем, тут как бы понятно.
А вот "низя курить", например, тут как?
Не надо запрещать через истерику. Но ведь всегда можно убедить или попросить?
 
С трудом себе представляю это подавление чужой воли, но на практике выходит, что вокруг это происходит.

Собсна вопрос раз: что вы запрещаете своим любимым, как они на это реагируют?
Вопрос два: на какие жертвы вы готовы ради и каким запретам поддаетесь?

Бред это! Разрешаю фсьо и мне разрешают фсьо ..
 
Не, такое меня не спугает..
тут как бы вопрос, как заставить себя подчиниться..

Мне это не надо.

iq8t5xR32bQ.jpg
 
Назад
Зверху Знизу