Спасибо Димокс за форум. С НГ тебя.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Спасибо Димокс за форум. С НГ тебя.

В теме прошу не отписываться. А то правда возомнит о себе что попало. Да и обвинений в преклонении будет меньше. Просто пускай знает, что мы о нем помним.:D
 
Да! И я присоеденяюсь к поздравлениям.:пиво:
 
Спасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Заяц, ты уже похоже бухой в гавно. Вот что значит начинать встречать Новый Год на два часа раньше.
 
Заяц ты где научился так по украински молотить?

Саша, я столько раз находил у наших украинскопишущих русизмы в написанном, даже у самых записных типа Риббера, что даже как то не удобно напоминать. Те кто в Политике пишет, знают, что я украинский знаю лучше свидомых. просто потому что я действительно украинец выросший в украинском окружении и на украинской литературе.

А они не всегда украинцы. Далеко не всегда. Чаще гуглоукраинцы. а это раскрыть совсем украинцу несложно. Глубина украинского необьятна и Гуглопереводчику неподвластна. :);)

Заяц, ты уже похоже бухой в гавно. Вот что значит начинать встречать Новый Год на два часа раньше.

Ты сколько на меня охотиться будешь? Я уже неделю расслабляюсь. Я это себе почти на каждый НГ позволяю. Потом завязываю. Семья, две дочери. Не положено. Семья святое. Я ж славянин белобрысый.:D:пиво:
 
спасибо димоксу, васе хренову , буне и высерману
 
Да, форум конечно незаменим)
 
Назад
Зверху Знизу