подруги

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 5628
подруги

доброго времени суток,уважаемые.Девочки,подскажите,как вы относитесь к подругам ваших любимых,мужей у которых с завидной периодичностью ломается что нибудь и она звонит вашему,чтобы тот помог ей?реально зае..ло(извиняюсь )
 
Останнє редагування:
как вы относитесь к подругам ваших любимых,мужей у которых с завидной периодичностью ломается что нибудь и она звонит вашему,чтобы тот помог ей?
ну как, крадёмся следом с верной братвой, а далее по обстоятельствам.
 
доброго времени суток,уважаемые.Девочки,подскажите,как вы относитесь к подругам ваших любимых,мужей у которых с завидной периодичностью ломается что нибудь и она звонит вашему,чтобы тот помог ей?
Я предпочитаю подруг, которые не ломаются.
А жена... она тут вообще ни с какого боку!
 
доброго времени суток,уважаемые.Девочки,подскажите,как вы относитесь к подругам ваших любимых,мужей у которых с завидной периодичностью ломается что нибудь и она звонит вашему,чтобы тот помог ей?
Доброго!Поменьше бы таких))

ну как, крадёмся следом с верной братвой, а далее по обстоятельствам.
:клас:
 
:попкорн:
"я исключила всех подруг.....я их ликвидировала" (почти ц):D
 
никогда с таким не сталкивалась. что за наглость вообще звонить...сучки!
 
доброго времени суток,уважаемые.Девочки,подскажите,как вы относитесь к подругам ваших любимых,мужей у которых с завидной периодичностью ломается что нибудь и она звонит вашему,чтобы тот помог ей?реально зае..ло(извиняюсь )

Подруг мужа нельзя обижать. Они ото пожалуются, и получишь дома пизды.
 
доброго времени суток,уважаемые.Девочки,подскажите,как вы относитесь к подругам ваших любимых,мужей у которых с завидной периодичностью ломается что нибудь и она звонит вашему,чтобы тот помог ей?реально зае..ло(извиняюсь )

Спрашивай - сколько раз отблагодарила.
 
что за наглость вообще звонить...сучки!
Не говори! Потом ещё ездочиться куда-то на ХТЗ, чтобы им этот долбаный утюг починить.
Пусть мами приезжают!
А то звонят вечно... то холодишьник, то машина, то очки, то унитаз... Достали!
 
Подруг мужа нельзя обижать. Они ото пожалуются, и получишь дома пизды.

шо?:Dне смеши меня

Спрашивай - сколько раз отблагодарила.

:клас::D:D:D

никогда с таким не сталкивалась. что за наглость вообще звонить...сучки!

:Dскажи
 
Девочки,подскажите,как вы относитесь к подругам ваших любимых,мужей у которых с завидной периодичностью ломается что нибудь и она звонит вашему,чтобы тот помог ей
Если ломается и не чиниться - значит не замужем, а если не замужем, значит - НИКОГДА ГОЛОВА НЕ БОЛИТ. Логику поста думаю уловить можно.)))
 
нет,я че то не поняла?
ну так а чё ты...знаешь сколько событий происходит в новогоднюю ночь...кто то, обязательно, да освободится:D

Если ломается и не чиниться - значит не замужем, а если не замужем, значит - НИКОГДА ГОЛОВА НЕ БОЛИТ. Логику поста думаю уловить можно.)))
так, Папаня, нечего тут панику сеять.....никакой логики....:D
 
Назад
Зверху Знизу