Телефон в жизни женщины.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Телефон в жизни женщины.

Собственно сама тема навеянна очередным наездом на юзеров с большим количеством звезд. Не считаю себя зависимым. По телефону общаться не могу и не умею, вот и общаюсь с помощью форума. Чем отличается общение в офисной курилке, от общения на форуме, не понимаю.

А вообще задумался. Я вот, по телефону говорить не могу и не умею. Знакомые из за этого обижаются, мол ты не общительный, даже эсемеску не пришлешь. А вокруг все с сотовыми телефонами возле уха, сидят с телефонами, едят с телефонами, пьют с телефонами, мне кажется даже трахаются не бросая телефон. Много отношений завязано на телефоне? Реально с любимыми встречаетесь чаще в телефоне или реале?:D
 
Не люблю разговаривать по телефону.. Чисто рабочие звонки и родителям :)
 
Моя жена ненавидит разговаривать по телефону, а я не против :)

В любом случае, ты понял. Иногда хожу по квартире, как в паралельном мире. Все женщины одновременно общаются по двум телефонам, а я как будто в другой реальности. Они иногда выныривают, смотрят на месте ли я, че нибудь предлагают и опять улетают в нирвану киевстаров и лайфов.

И после этого сидящие на форуме - зависимы? Да мы дети по сравнению с телефонозависимыми.
 
смотри чё могу: могу говорить часа полтора, и могу цмыкать звонками по 30 сек через каждые полчаса. Делаю и то и другое редко. Подходами
 
Я чувствую себя неловко когда по телефону разговариваю. Выясняю то что мне надо и все, не знаю че сказать :)
Не умею трепаться по телефону. До сих пор удивляюсь своей свекрови, она часами может висеть на телефоне:)
 
смотри чё могу: могу говорить часа полтора, и могу цмыкать звонками по 30 сек через каждые полчаса. Делаю и то и другое редко. Подходами

Я бы на двадцатой минуте умер, для меня телефон, эта работа и средство сообщить мне об очередных неприятностях, проблемах, претензиях и требованиях. После каждого включения звонка своего телефона я теряю 200грам веса. Самое для меня классное время на рыбалке, где сеть не берет. Я балдею там. Это единственный настоящий отдых.
 
А хто такой резвый и наехал на многозвездочных пользователей? =)
 
Я чувствую себя неловко когда по телефону разговариваю. Выясняю то что мне надо и все, не знаю че сказать :)
Не умею трепаться по телефону. До сих пор удивляюсь своей свекрови, она часами может висеть на телефоне:)

Сестра по духу. Как я тебя понимаю.:D :пиво:
 
Я бы на двадцатой минуте умер, для меня телефон, эта работа и средство сообщить мне об очередных неприятностях, проблемах, претензиях и требованиях. После каждого включения звонка своего телефона я теряю 200грам веса. Самое для меня классное время на рыбалке, где сеть не берет. Я балдею там. Это единственный настоящий отдых.

да не, у меня никто не помирал ещё
 
А вообще задумался. Я вот, по телефону говорить не могу и не умею. Знакомые из за этого обижаются, мол ты не общительный, даже эсемеску не пришлешь.
:rolleyes:у меня раньше тоже такое было...но прошло)))
 
По телефону очень долго могу трепаться только с одной подругой. А так... Когда у нас поломался городской телефон - без понятия. Заметили тогда, когда у меня кабельное вырубилось и решила я позвонить в службу поддержки. В процессе починки муж зачем-то отрезал кабель. Так телефон и не работает, не нужен, судя по всему.
Сотовый - звонки длительностью не более минуты.
 
По телефону очень долго могу трепаться только с одной подругой. А так... Когда у нас поломался городской телефон - без понятия. Заметили тогда, когда у меня кабельное вырубилось и решила я позвонить в службу поддержки. В процессе починки муж зачем-то отрезал кабель. Так телефон и не работает, не нужен, судя по всему

я выключила. Включаю, когда надо кому-нить позвонить дольше чем на 10 мин

я оч. мало разговариваю. И тихо. Чаще молчу и сижу в тишине. Если выпью - могу заговорить. Но могу и не заговорить.
И что характерно - пишу 40 сообщений в день молча.

угу...сидишь...
 
Я не стукач.:)

В личку напишу.;)

Какой правильвы ты дядька :клас::пиво: Молодец

так а если надо выяснить многое?

Это сколько надо выяснять и главное что, чтоб тратить на это более пары минут? У меня таких ситуаций не было еще. А если что-то жизненно важное или срочное предпочитаю ноги в руки и выяснить все лично:)
 
Какой правильвы ты дядька :клас::пиво: Молодец



Это сколько надо выяснять и главное что, чтоб тратить на это более пары минут? У меня таких ситуаций не было еще. А если что-то жизненно важное или срочное предпочитаю ноги в руки и выяснить все лично:)

тут развернутый рассказ предполагался? как ещё ответить на вопрос: что?
ноги в руки, чтобы час поговорить, бывает нецелесообразно. Люди бывает за океаном живут. Ноги в руки?
 
Назад
Зверху Знизу