детские заблуждения по поводу м и ж

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
детские заблуждения по поводу м и ж

вот я в детстве реально думал, что если мужик сверху, то дама рожает. а если наоборот, дама сверху, то мужик рожает. потом, конечно, разобрался.. а какие у вас были межгендерные заблуждения?
 
вот я в детстве реально думал, что если мужик сверху, то дама рожает. а если наоборот, дама сверху, то мужик рожает. потом, конечно, разобрался.. а какие у вас были межгендерные заблуждения?

а шо воне таке "межгендерные заблуждения"?:rolleyes:
 
если девочка умудрилась оторвать себе, то мальчик ни в коем случае не может доверить ей в руки свой!
 
хм, ну он уже в замужестве побывал до 18 лет. ))

;)от где где, а в замужестве он точно не был

так во дворе кто-то сказал. я повелся.

:Dдык оказывается ты был наивным ребенком:)
а в то шо тебя принес аист или в капусте нашли-верил?
 
вот я в детстве реально думал, что если мужик сверху, то дама рожает. а если наоборот, дама сверху, то мужик рожает. потом, конечно, разобрался.. а какие у вас были межгендерные заблуждения?

тяжко тебе было... :D
 
:Dдык оказывается ты был наивным ребенком:)
а в то шо тебя принес аист или в капусте нашли-верил?

мне говорили, что меня в магазе купили. а потом пытались обратно сдать, но не приняли, т.к. б/у товары обмену не подлежат. особенно, в советское время. я тоже велся.
 
мне говорили, что меня в магазе купили. а потом пытались обратно сдать, но не приняли, т.к. б/у товары обмену не подлежат. особенно, в советское время. я тоже велся.

:іржач:, прикинь, мне тоже бабушка как то сказала что меня в магазине купили...и пригразила, если бу себя плохо вести отдать обратно:(
 
:іржач:, прикинь, мне тоже бабушка как то сказала что меня в магазине купили...и пригразила, если бу себя плохо вести отдать обратно:(

это подсознательно детьми в союзе ценилось. раз хватило терпения выстоять километровую очередь за свежим куском ребенка, то значит он ценится и деффицит.

нельзя же сказать - в женитьбовстве. А в замужестве - и красивее будет. ))

он был женат. но это он. а я не был, слава богам преисподней.
 
это подсознательно детьми в союзе ценилось. раз хватило терпения выстоять километровую очередь за свежим куском ребенка, то значит он ценится и деффицит.

ОГО, мне такое никогда в голову не приходило. ))
 
это подсознательно детьми в союзе ценилось. раз хватило терпения выстоять километровую очередь за свежим куском ребенка, то значит он ценится и деффицит.



он был женат. но это он. а я не был, слава богам преисподней.

ууу.... я в детстве про очереди не знала и что такое деффицит тож понятия не имела;)
 
Назад
Зверху Знизу