Домработница & Домоправительница

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 4374
Домработница & Домоправительница

Харьков - первая столица понтов. А понты - дороже денег. Решила и я соответствовать: пригласить в свою малогабаритку на работу домработницу. Погуглила предложения. Ну, мне особо-то ничего не надо, лишь бы ты ходила :D рядом, чтоб соседи пИсали от зависти, чтоб коту было кого тиранить, пока я на службе, пыть с ноута вытирать.

Посмотрела статью-рекомендации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ужаснулась составленному образу.

Попались на глаза резюме "управляющие домом". Офигела малость. Одна пара запросила 10 000$ за полное ведение хозяйства.

И тут я резко передумала. Ведь все, что я делаю по дому, стоит денег.
Может, как в фильме "По семейным обстоятельствам" нанять тетку домработницу за 20 грн. в час поддерживать хозяйство, а самой податься на заработки в более высокооплачиваемую категорию "Управляющий" - от 10 000 гривен ?

А у вас есть отношения "Домработница & Домоправительница" ?
 
Нет :)
Я Карлсон
 
Лучше иметь 6 человек по 500 долларов, чем 2 за такие деньги..таких зарплат у нас нет..что то вы преувеличили
 
Лучше иметь 6 человек по 500 долларов, чем 2 за такие деньги..таких зарплат у нас нет..что то вы преувеличили

Блин, я ссыль потеряла: молодая семья .... полностью содержит дом... под Киевом:eek:

Правда, они написали, что умеют ВСЕ! (шьют, стригут газоны и т.д т.п.)
 
приходящий работник по дому ( раз в неделю) получает 250-300 грн.
 
Блин, я ссыль потеряла: молодая семья .... полностью содержит дом... под Киевом:eek:

Правда, они написали, что умеют ВСЕ! (шьют, стригут газоны и т.д т.п.)

Ну это одни наверное у черновецкого...вы ищете самых дорогих? Или по карману которые?

приходящий работник по дому ( раз в неделю) получает 250-300 грн.

если площадь 40 м2...а квадратов 300...хэх..дороже
 
А у вас есть отношения "Домработница & Домоправительница" ?
Сейчас нет, но по переезду в новый дом, который в 3 раза больше нынешней жилплощади, подумаю, но не факт, что заведу себе домработницу, но вот помощник по двору точно будет, уже даже нашли, сосед, правда иногда выпивает:D
 
чужой человек будет трогать мои вещи?
та ну нах!!!!
 

за один рабочий день., при условии, что это человек приходящимй раз в неделю.
Я интересовалась этой информацией, потому, что иногда пользуюсь услугами приходящей домашней работницы.
 
Читаю коменты и вхожу в ступор. Вот какую профессию надо было выбирать)
Одна моя знакомая одесситка работает управляющей в небедной семье, которая круглый год катается по заграницам. Знакомая руководит штатом. Получает около 800 у.е. + еда + шмотки, постоянно хозяйка ей скидывает (скупает коллекции новые, что-то не подошло или не понра, она ей отдаривает)
Рассказывает, что у них очень развит этот бизнес услуг.

чужой человек будет трогать мои вещи?
та ну нах!!!!

Это, конечно, "-".
Я готовить сама оч люблю) Убирать - не очень, мягко сказано)
 
Я наверное разделю обязанности между членами семьи, как-раз всем по 100 грн достанется:D раз в неделю!:D

:D Вот и подумаешь, сколько на самом деле зарабатываешь: то, что с работы приносишь + уборка + готовка = афонареть)))
 
:D Вот и подумаешь, сколько на самом деле зарабатываешь: то, что с работы приносишь + уборка + готовка = афонареть)))
Плюс если есть дети - то услуги няни, репетитора. И потом выжатые как лимон. Хорошо, когда это ценится мужем:)
 
чужой человек будет трогать мои вещи?
та ну нах!!!!

а убирает их кто сейчас ты или жена? и потом у меня дома уборщица: пылесосит, моет пол, туалеты и ванну, а так же драит кухню, мои трусы-носки и прочие вещи конечно же разбираются мужем и мной. а вот с полом и ванной я себя как-то не ассоциирую.
 
Плюс если есть дети - то услуги няни, репетитора. И потом выжатые как лимон. Хорошо, когда это ценится мужем:)

если есть возможность оплатить работу людей по дому, муж не оценит жертв жены.
Он просто скажет: дорогая, зачем тебе так убиваться, я хочу, чтоб рядом со мной была здоровая, цветущая женщина, я зарабатываю достаточно, чтоб ты была такой.
 
Назад
Зверху Знизу