Первые ласточки Евро, или у кого как оно началось! Флуду ДА!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
Первые ласточки Евро, или у кого как оно началось! Флуду ДА!

Вот у меня, например, Евро началось с лютой пробки во время "репетиции оцепления", а сегодняшнее Евроутро началось с невменяемых криков каких-то обдолбанных гостей, которые орали под окнами на тарабарском языке в пять утра, а после под окнами их бабы украинского происхождения матом решали вопросы насущные, кто ебанулся и как они будут проводить время. Долго не разгонялись из-под окон, потому как языка толком не понимали.

У знакомых евро началось с сраной музыки, которая мешала спать всю ночь.

А у вас как "это" было?
 
щаз за город свалю...
 
планирую уехать за город,а вернусь,когда это Евро закончится,надо ело оно нах"й уже. Ничерта в городе ни сделали,город похож на мусорник с разбитыми дорогами,зато по тв вот уже 5 год только и слышно-Евро 2012. Я за то,чтобы в Украине больше не проводились такие мероприятия, т.к. наша страна не доросла до них. Было забавно по новостям смотреть,как в Киеве лопнул только,что выложенный асфальт и швед перепрыгивая через яму говорит-это в стиле Украины,поэтому я не обижаюсь. Или как людям закрыли вход в метро,и они шли прямо по дороге,образовалась пробка,и кореспондент подошла к итальянцам,которые приехали в Киев на Евро,они говорят,что наши власти бы позаботились не только о своих гостях,но и о комфорте граждан,а у нас на Украине это нахер не надо никому.
 
не встретил еще ни одного иностранца:confused:
р.с. живу на даче, езжу на машине, центр объезжаю десятой дорогой, работаю по области:)
 
окромя флажков и сумбурных строек ничего не ощутил. Обычное лето
 
вчера в метро видел пожилую пару из Голландии. Он был во фраке с цилиндром "помаранчевого" цвета, а она в платье с высоким воротником того же цвета. А сегодня видел группу дедуганов из Дании и двух голландок.
 
щас тока что смотрел карту, что выдали в волонтерском центре.
На ней нихуя не понятно, как вообще перекрыт город в матчдей.
Закрыт Московский проспект или нет?
 
Видел вчера один бусик Голанцев на Холодно. Больше не кого не видел.
Мне насрать, у меня под домом спокойно, болельщики не ходять)))
Печально что город перекрыли, теперь по работе будет сложно ездить...
 
планирую уехать за город,а вернусь,когда это Евро закончится,надо ело оно нах"й уже. Ничерта в городе ни сделали,город похож на мусорник с разбитыми дорогами,зато по тв вот уже 5 год только и слышно-Евро 2012. Я за то,чтобы в Украине больше не проводились такие мероприятия, т.к. наша страна не доросла до них. Было забавно по новостям смотреть,как в Киеве лопнул только,что выложенный асфальт и швед перепрыгивая через яму говорит-это в стиле Украины,поэтому я не обижаюсь. Или как людям закрыли вход в метро,и они шли прямо по дороге,образовалась пробка,и кореспондент подошла к итальянцам,которые приехали в Киев на Евро,они говорят,что наши власти бы позаботились не только о своих гостях,но и о комфорте граждан,а у нас на Украине это нахер не надо никому.
вали нахер с нашего города казлина, воздух чище будет
 
Вот у меня, например, Евро началось с лютой пробки во время "репетиции оцепления", а сегодняшнее Евроутро началось с невменяемых криков каких-то обдолбанных гостей, которые орали под окнами на тарабарском языке в пять утра, а после под окнами их бабы украинского происхождения матом решали вопросы насущные, кто ебанулся и как они будут проводить время. Долго не разгонялись из-под окон, потому как языка толком не понимали.

У знакомых евро началось с сраной музыки, которая мешала спать всю ночь.

А у вас как "это" было?

YamUFw-JsEA
 
Назад
Зверху Знизу