Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 5.06.2012, 20:08   #61
Вредина Я

Цитата:
Сообщение от megamax1mus
Милые дамы!

Хочу порадовать девушку роскошным букетом (цветов штук так под 30). Ну и устроить хороший вечер. Как следствие, возникает несколько вопросов:

1.
Остановился на голландских розах красного цвета. Большие, метровые цветы. Пачка в 29-31 штуку будет смотреться очень и очень ничего, полагаю.

Говорят, правда, что розы очень мало стоят - правда ли это? Как выбрать цветы и какая своеобразная гарантия того, что выстоят они достаточно долго? Может, лучше какой другой вариант?

2. Свидание. Тихо, скромно - ресторан японской кухни "Тануки". Или что там они за нее выдают. Встретимся с девушкой в центре...

Вопрос - когда дарить цветы? С мощной охапкой явиться в центр мне не сложно, однако дарить пресловутый букет перед рестораном...

Красиво, конечно, неожиданно - но вот будет ли удобно и приятно девушке их потом нести в сам ресторан и до такси?

Или такой вариант? Быть может, лучше договориться о том, чтобы подвезли цветы просто к ее подъезду (когда буду провожать до дома) в конце этого приятного времяпрепровождения?

Второй вариант - убиваю двух зайцев. Здесь и неожиданно будет самой девушке, и мне удобно - не придется таскать с собой охапку роз в самый центр.

Всем заранее спасибо за ответы и, прошу вас, давайте без флуда. Все хочу сделать красиво
молодец! мне кажется букет в конце надо

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:10   #62
SelikOn

Цитата:
Сообщение от megamax1mus
Милые дамы!

Хочу порадовать девушку роскошным букетом (цветов штук так под 30). Ну и устроить хороший вечер. Как следствие, возникает несколько вопросов:

1.
Остановился на голландских розах красного цвета. Большие, метровые цветы. Пачка в 29-31 штуку будет смотреться очень и очень ничего, полагаю.
2. Свидание. Тихо, скромно - ресторан японской кухни "Тануки". Или что там они за нее выдают. Встретимся с девушкой в центре...

Вопрос - когда дарить цветы?
Всем заранее спасибо за ответы и, прошу вас, давайте без флуда. Все хочу сделать красиво
1. Букет обычных неметровых роз нормального цвета.
2. Не Тануки, выбери что-то более уютное.

п.с. нельзя называть букет - пачкой!!!

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:14   #63
CtrlZeta

Цитата:
Сообщение от redeye

мне больше нравятся комнатные растения, каждый день радуют глаз, когда начинают цвести - ВОТ это и есть тот "момент".
Мне НЕ понравится (причем, категорически), если мне подарят цветы в горшке. В этом есть что-то основательное, купеческое.
Типа постеснялся "выбросить деньги на ветер".
Чек еще приложить.

Лучше вообще ничего не дарить.

Цитата:
Сообщение от megamax1mus
Милые дамы!

1.

Говорят, правда, что розы очень мало стоят - правда ли это? Как выбрать цветы и какая своеобразная гарантия того, что выстоят они достаточно долго? Может, лучше какой другой вариант?

Вопрос - когда дарить цветы? С мощной охапкой явиться в центр мне не сложно, однако дарить пресловутый букет перед рестораном...

Красиво, конечно, неожиданно - но вот будет ли удобно и приятно девушке их потом нести в сам ресторан и до такси?

Или такой вариант? Быть может, лучше договориться о том, чтобы подвезли цветы просто к ее подъезду (когда буду провожать до дома) в конце этого приятного времяпрепровождения?

Второй вариант - убиваю двух зайцев. Здесь и неожиданно будет самой девушке, и мне удобно - не придется таскать с собой охапку роз в самый центр.

Порадуй девушку дизайнерским букетом.

Он реально стоит освежающе дорого.
Где-то на Культуры вроде открылся сильно пафосный цветочный бутик.

Оттуда уйдешь с небольшим, но ОЧЕНЬ дорогим букетом.

Насчет японской кухни - поинтересуйся сперва, употребляет ли ее предмет ухаживаний. Может, она итьальянскую любит. Или фьюжн.

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:17   #64
KOZYAVKA

Цитата:
Сообщение от redeye
разговор зайдет в тупик
от подаренных цветов получаешь только быстротечные эмоции и только...

Дарить дамам цветы - это не что иное как "оказать внимание" девушке ( и поставить себе плюсик - я ведь такой дЖинтильмен аж вот стока подарил...)

мне больше нравятся комнатные растения, каждый день радуют глаз, когда начинают цвести - ВОТ это и есть тот "момент".

P.S. опять же только мое личное мнение
да это понятно всё. Моё внимание привлекла фраза "не понимал" -я обьяснила(первый раз иносказательно)
Дарить дамам цветы - может быть чем угодно: поставить себе плюсик, поставить даму на четыре точки, сделать даме приятное, сверить коды, с помощью которых вы общаетесь, собственно пообщаться с их помощью. Потому что у меня, например, есть кастрюли, и нет материальной затрудненности, а заинтересованному персонажу, которому есть смысл этим заниматься, не надо с помощью диких ухищрений подбираться к постельной эквилибристике, но нам нравится общаться(так получилось) - это доставляет удовольствие. И игры формы и изобразительных средств составляют большую часть от этого общения, потому что содержательно мы затруднений мало испытываем. А символизм, в том числе подарка - это ещё одно изобразительное средство

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:21   #65
redeye

Цитата:
Сообщение от D_1
А комнатный цветок - это и есть оно, полезное.

раз так хотите - пусть комнатный цветок у Вас месяцок будет расти дома - потом выкиньте его ( та же неизбежная участь ждет "подаренные цветы" )...или пересадите возле подьезда

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:23   #66
redeye

Цитата:
Сообщение от maxkit
Хорошо, что Беня знает за облаву.
тут не понял...

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:23   #67
KOZYAVKA

Цитата:
Сообщение от maxkit
Да, но, во-первых, я не сильно похож для подушку для слёз - определённая влагостойкость у меня, конечно, имеется, но только на первые пару минут - дальше я мерзавец и скотина (и это подтверждают лабораторные исследования). Во-вторых, подозреваю, сильно будет огорчена мужская половина (а также фракция трансвеститов), которая со мной не сможет затягивать томные беседы на неопределённые темы
то на кого вы похожи зависит от персональной реальностив которой пребывает поциент

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:24   #68
redeye

Цитата:
Сообщение от KOZYAVKA
да это понятно всё. Моё внимание привлекла фраза "не понимал" -я обьяснила(первый раз иносказательно)
принял во внимание

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:24   #69
maxkit

Цитата:
Сообщение от GE SK 525
А я в середине мая одной даме в Москве цветы подарил, через интернет заказал - соточка удовольствия, зато как она радовалась, когда ей прям на День Рождения домой букет доставили.

http://www.floraprima.de/de/international/142_Russland.html
Инвестиции или погашение кредита?

Старый 5.06.2012, 20:27   #70
D_1

Цитата:
Сообщение от redeye

раз так хотите - пусть комнатный цветок у Вас месяцок будет расти дома - потом выкиньте его ( та же неизбежная участь ждет "подаренные цветы" )...или пересадите возле подьезда
Оужос.

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:29   #71
maxkit

Цитата:
Сообщение от GE SK 525
Родная сестра, как можно
А Калигула его знает, как.

Старый 5.06.2012, 20:33   #72
KOZYAVKA

Цитата:
Сообщение от D_1
Оужос.
не пропадать же добру

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:34   #73
redeye

Цитата:
Сообщение от D_1
Оужос.

от чего ж так ????

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:36   #74
D_1

Цитата:
Сообщение от KOZYAVKA
не пропадать же добру
Возвращаемся к ней, к зелененькой.

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:44   #75
maxkit

Цитата:
Сообщение от D_1
Оужос.
Да прям-таки, ужас. А из ресторана объедки от рыбы - кошке в полиэтиленовый кулёк собрать, косточку от курицы - для собаки. А хлеб - высушить и рыбкам дать. Ещё салфетки можно взять и соль из солонки пересыпать в кисет, всё в дом, всё в семью, да.

Старый 5.06.2012, 20:47   #76
redeye

Цитата:
Сообщение от maxkit
Да прям-таки, ужас. А из ресторана объедки от рыбы - кошке в полиэтиленовый кулёк собрать, косточку от курицы - для собаки. А хлеб - высушить и рыбкам дать. Ещё салфетки можно взять и соль из солонки пересыпать в кисет, да.

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:48   #77
D_1

Цитата:
Сообщение от redeye

от чего ж так ????
Отчего, отчего

Цитата:
Сообщение от maxkit
Да прям-таки, ужас. А из ресторана объедки от рыбы - кошке в полиэтиленовый кулёк собрать, косточку от курицы - для собаки. А хлеб - высушить и рыбкам дать. Ещё салфетки можно взять и соль из солонки пересыпать в кисет, всё в дом, всё в семью, да.
Кто ж собакам куриные кости дает!

Вверх
Старый 5.06.2012, 20:48   #78
redeye

Цитата:
Сообщение от D_1
Возвращаемся к ней, к зелененькой.
никак жабо

Вверх
Старый 5.06.2012, 21:02   #79
Боевая Матрёшка

Очень необычно если цветы привезут под подъезд в конце вечера. И очень удобно.
Я думаю девушка оценит. А букетик реально лучше дизайнерский, уж очень глаз радует.

Вверх
Старый 5.06.2012, 21:05   #80
maxkit

Цитата:
Сообщение от D_1
Кто ж собакам куриные кости дает!
Тот же, кто делает всё вышеназванное, а наряду с высаживанием у подъезда подаренной флоры.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум