Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 24.05.2012, 13:49   #41
Ливия
Гость

Цитата:
Сообщение от MilenaN
на малышева секцию карате вел
ладно пусть будет негр

Вверх
Старый 24.05.2012, 13:52   #42
Stank

Цитата:
Сообщение от innamishenko
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил.
Мэм, ну вы гоните! Это же сон, бляха-муха.
ЗЫ: радуйтесь, что он с вами откровенен, другой бы промолчал. Вам повезло. Цените это.
Цитата:
Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Вполне могло быть именно так как было рассказано.
Цитата:
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом.
Мэм, перестаньте прикидываться дурой, вас это не красит. Или жгите дальше, я б лично ушел после первой истерики и забыл бы вас навсегда.
Цитата:
Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
Ви путаете хер с огурцом, пардон, за мой французски...Вам не изменили! Даже во сне, блеать, все честно рассказали...Но увы, вы этого не оценили. Очень жаль. Хотя вброс-тема хороша.

Старый 24.05.2012, 13:52   #43
Красотка-

Цитата:
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.

Цитата:
Сообщение от ИнкогNito
так и запишем: "В пьянстве замечена не была, но по утрам жадно пила холодную воду"
    Вверх
Старый 24.05.2012, 13:57   #44
Leo#n

Цитата:
Подлый поступок
Для женщин это нормально.
А мотивация поступка вашего мужа берет свое начало из того, что вы мало над ним издеваетесь, и что он прячет от вас половину своей зарплаты.

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:01   #45
Мармазетка<3

Цитата:
Сообщение от DODGE
все просто, ждете, пока заснет, залазите под одеяло, и пока он спит ублажаете милого во сне...

если он во сне назовет не ваше имя, значит, "заказываете его". )))

если ваше - не паритесь )))))

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:07   #46
MilenaN

Цитата:
Сообщение от Мармазетка<3
а ежели у них принято всякими котозайцами обзываться? так ничо и не выясниццо

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:07   #47
innamishenko

Цитата:
Сообщение от Leo#n
Для женщин это нормально.
А мотивация поступка вашего мужа берет свое начало из того, что вы мало над ним издеваетесь, и что он прячет от вас половину своей зарплаты.
к сжлн он прячет от меня всю свою зарплату

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:09   #48
MilenaN

Цитата:
а ты яйцы пальцы ему в дверь вставляла?

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:09   #49
innamishenko

Цитата:
Сообщение от DODGE
все просто, ждете, пока заснет, залазите под одеяло, и пока он спит ублажаете милого во сне...

если он во сне назовет не ваше имя
уже так делала. назвал имя "бобрищенко". выкручивается, что это его начальник с жэка

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:11   #50
DJ Кот

Цитата:
У одной моей близкой подруги, а точнее у меня самой, произошло чудовищное по своим масштабам несчастье (не могу усчпокоиться, вся дрожу): просыпается сегодня мой муж и рассказывает, что ему приснился сон и он мне в нем чуть не изменил. Исходя из сна, какая-то телка (молодая и с сиськами, в отличие от меня), предлагала вымыть ему спину, при этом он подумал, что если я все равно не узнаю, то почему бы и нет. Но говорит, что ничем не закончилось, потому что он перевернулся на левій бок и проснулся. Я в эту брехню не верю (что ничего не было)
Теперь стою перед дилеммой: не давати ему засыпать (под. любым предлогом) или ежевечерне устраивать истерику, чтобы он не мог уснуть естественным образом. Помогите сонетом, я ему більше не верю. Особенно интересно мнение пожилых женщин и тех несчастных, которые прошли через подобный кошмар или другое подобное предательство близьких.
измена во сне это серьезно

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:13   #51
HEKPOMAHT

Буницын сменил пол?

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:15   #52
Муля Соняшна

Цитата:
у меня большие сиське ,мне такое не грозит

Старый 24.05.2012, 14:18   #53
Stank

Цитата:
Сообщение от DODGE

если он во сне назовет не ваше имя, значит, "заказываете его". )))

если ваше - не паритесь )))))
Херня! Если вас ночью обозвали другим именем, отзывайтесь, вам понравиться! (с)

Старый 24.05.2012, 14:24   #54
MilenaN

Цитата:
Сообщение от Stank
Херня! Если вас ночью обозвали другим именем, отзывайтесь, вам понравиться! (с)
подружке мужчина в кульминационный момент сказал "Оооо, тетя Наташа!"

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:25   #55
белочкавколесике

ППЦ, даже во сне мужику нельзя расслабиться!
Радуйтесь,что ему сиськи снятся а не пиво/домино/гараж.
innamishenko , а вам самой никогда ничего подобного не снилось?Никаких эротических снов?Или в них всегда фигурировал супруг?
Мой ,например, официально и вслух восхищается Жанной Фриске, я ему ее "прощаю",даже сама ее сиськи в глянце показываю.А сама радуюь,что у него не самый плохой вкус.)))

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:39   #56
Константа777

Цитата:
а вот это уже серьезно.Думаю надо поступить так.Бабушка говорила-взять во сне за мизинец и выпытать место ее прятания.Расскажет-пущай спит дальше.Утром Он проснецца,снова расскажет про сиськи.вы обьявите минуту молчания на время трачения его зряплаты.Зачем?штобы не давать ему отчета куда.Неплохая схемка как по мне

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:40   #57
innamishenko

Цитата:
Сообщение от Муля Соняшна
у меня большие сиське ,мне такое не грозит
с моей точки зрения у меня тоже большие, а вишь ты, не все ее разделяют

Цитата:
Сообщение от белочкавколесике
innamishenko , а вам самой никогда ничего подобного не снилось?Никаких эротических снов?
нет, конечно, я не извращенка

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:42   #58
MilenaN

Цитата:
нет, конечно, я не извращенка
а я хоть и извращенка, но мне сугубо ужастики снятся. мыши и прочий демонизм

Вверх
Старый 24.05.2012, 14:57   #59
maxkit

Цитата:
Это всё чепуха. Даже если бы всё закончилось удачно, и твой муж совокупился бы с тёткой - ничего уникального бы, в контексте мировой истории, не произошло.

Вот у меня сегодня был ужас. Во сне я разработал новую схему видеоконтроллера для ZX-Spectrum, которая полностью решала проблему т.н. "медленной памяти" (конечно же, я говорю о "нижнем" сегменте в 16 КБ - 04000h-07FFFh). Я кропотливо проработал все принципиальные схемы, подобрал элементную базу (долго сомневался, использовать ли микросхемы 1533-й серии или хватит и 555-й). Но, проснувшись, с ужасом понял, что сейчас уже не 1989-й год, соответственно, названный видеоконтроллер - и даром никому не нужен. Это была трагедия. А ты о банальном (даже несостоявшемся) перепихоне голосишь. Стыдно.

Старый 24.05.2012, 15:05   #60
MilenaN

Цитата:
Сообщение от maxkit
Это всё чепуха. Даже если бы всё закончилось удачно, и твой муж совокупился бы с тёткой - ничего уникального бы, в контексте мировой истории, не произошло.

Вот у меня сегодня был ужас. Во сне я разработал новую схему видеоконтроллера для ZX-Spectrum, которая полностью решала проблему т.н. "медленной памяти" (конечно же, я говорю о "нижнем" сегменте в 16 КБ - 04000h-07FFFh). Я кропотливо проработал все принципиальные схемы, подобрал элементную базу (долго сомневался, использовать ли микросхемы 1533-й серии или хватит и 555-й). Но, проснувшись, с ужасом понял, что сейчас уже не 1989-й год, соответственно, названный видеоконтроллер - и даром никому не нужен. Это была трагедия. А ты о банальном (даже несостоявшемся) перепихоне голосишь. Стыдно.
это как моему супружнику в ранней юности приснился архиватор, который все чуть не в несколько байт пакует. он проснулся и написал его. паковать-то пакует, но не распаковывает

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум