• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девчонки,помогите выбрать подарок!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2011
Повідом.: 54
Девчонки,помогите выбрать подарок!

У близкого друга день рождения. Хочу устроить ему какую-то организованную поездку, ужин, вечер,прогулку для двоих!Есть варианты?Или где можно найти такие услуги?
 
У близкого друга день рождения. Хочу устроить ему какую-то организованную поездку, ужин, вечер,прогулку для двоих!Есть варианты?Или где можно найти такие услуги?

купи 2 билета на Гоа!
 
Можно с парашютом прыгнуть, на лошадях покататься или в спа-салон, там бывают программа для пар со всякими массажами и ароматами... Смотря, насколько близкий друг.
 
Вопрос первый: насколько близкий?
вопос второй: ограничения по деньгам

можете на вертолете покататься. или теплоход снять на сутки.
 
устройте ужин тематической кухни и нарядитесь соответственно...
 
друг-то близкий,но как раз сейчас у нас период переходных отношений..)

сумма,к сожалению,небольшая..

все услуги,которые предоставляются у нас в городе уже пересмотрела.яхты-очень дорого,парашют экстремально..
 
Вот только вчера читал обзор. Мне бы очень понравился подарок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У близкого друга день рождения. Хочу устроить ему какую-то организованную поездку, ужин, вечер,прогулку для двоих!Есть варианты?Или где можно найти такие услуги?

Сама эти услуги оказать не пыталась?
 
Лучше всего - съездить в Акапулько.
 
вот ссылка на сервис с подарками - катание на лошадях, прыганье с парашютом и т.п. bodo. com . ua /
 
Зайдите на купонатор – там есть конная прогулка, боулинг, полет на параплане. На все это скидка наполовину. Или вот еще - спуск в зорбе с горы в воду вообще 30 грн стоит.
 
Зайдите на купонатор – там есть конная прогулка, боулинг, полет на параплане. На все это скидка наполовину. Или вот еще - спуск в зорбе с горы в воду вообще 30 грн стоит
нолик не пропустили?
 
а просто самой организовать "поездку-прогулку-ужин"? согласно предпочтениям и интересам молчела.
или обязательно, чтоб "всё включено"?
 
а просто самой организовать "поездку-прогулку-ужин"? согласно предпочтениям и интересам молчела.
или обязательно, чтоб "всё включено"?
так она и пытается. на "все включено" она не расчитывает. :)
 
я как то устраивала вечер в ресторане, где сначала мы вдвоем побывали на мастер-классе с шеф поваром (готовили блюда итальянской кухни) ну а потом все наготовленное сами же и пробывали, имениннику очень понравилось.
тоже самое дома было бы уже банально, а так приятное с полезным )
 
Назад
Зверху Знизу