О птичках или Джемма vs Rasar

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 7450
О птичках или Джемма vs Rasar

Тут, выдавая желаемое за действительное, вы погорячились, мадам. :D
Понятно. Вы цепляетесь к прохожим не от радости, а от тяжкого долга.

Сорри, а где вы, где птичка?

bald_parrot_02.jpg


Сорри, увеличиваю. Не учла, что у вас плохое зрение.
 
Понятно. Вы цепляетесь к прохожим не от радости, а от тяжкого долга.





Сорри, увеличиваю. Не учла, что у вас плохое зрение.
Да сколько можно :confused: что за вздрочь постить больных птиц? Минусую
 
Да, как-то стихи не туда пошли... :ги:
Стихи? Вам? Не льстите себе. То, что я зарифмовала в этой теме, не стихи и даже не стишата. А всего лишь один из моих способов выражения мысли. Но, чтобы отличить первое от второго и третьего, мало только уметь просто постить тупые картинки.

А что пошло "не туда", то к вам не имеет никакого отношения.
 
Стихи? Вам? Не льстите себе. То, что я зарифмовала в этой теме, не стихи и даже не стишата. А всего лишь один из моих способов выражения мысли. Но, чтобы отличить первое от второго и третьего, мало только уметь просто постить тупые картинки.

А что пошло "не туда", то к вам не имеет никакого отношения.

Джемма, вы решили прочесть тему задом наперед или это жалкая попытка снова привлечь внимание?

да, срач ощипанными попугаями на 25 страниц

Это не ко мне. Я попугаев не постил.
 
Джемма, вы решили прочесть тему задом наперед или это жалкая попытка снова привлечь внимание?
Расар, не приписывайте мне решения, желания, попытки и тому подобную лирику. Понимайте буквально: моя рифмовка в этой теме - это не стихи и даже не стишата. Я за точность выражений. И все.
 
Расар, не приписывайте мне решения, желания, попытки и тому подобную лирику. Понимайте буквально: моя рифмовка - это не стихи и не стишата. Я за точность выражений. И все.

Без лирики: херня. Унылая.
 
Нате вам индивидуальную тему. Название можете поменять. А в аватарах того-этого не надо
 
Мне рыться в ваших постах?
 
Назад
Зверху Знизу