Ситуация. Неприятная, но житейская.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 6276
Ситуация. Неприятная, но житейская.

Девушки! Представьте ситуацию: познакомились вы через Интернет, допустим, с парнем. В назначенное время он заезжает за вами на машине, и по всем делам видно, что парень при деньгах. Садитесь, едете, и в разговоре понимаете, что он не дурак и все такое. И вдруг по рези в глазах и невозможности дышать вы понимаете, что воздух в машине сильно испорчен. И тут же молнией вас осеняет, кто набздел. Ну - не сдержался, мало ли... Как думаете, какой выход есть из такой ситуации, когда и дышать невозможно, и человека оскорбить не хочется?
Собственно, к мужеской части тот же вопрос, только персонажей местами поменять если.
 
Девушки! Представьте ситуацию: познакомились вы через Интернет, допустим, с парнем. В назначенное время он заезжает за вами на машине, и по всем делам видно, что парень при деньгах. Садитесь, едете, и в разговоре понимаете, что он не дурак и все такое. И вдруг по рези в глазах и невозможности дышать вы понимаете, что воздух в машине сильно испорчен. И тут же молнией вас осеняет, кто набздел. Ну - не сдержался, мало ли... Как думаете, какой выход есть из такой ситуации, когда и дышать невозможно, и человека оскорбить не хочется?
Собственно, к мужеской части тот же вопрос, только персонажей местами поменять если.

ох как всё плохо то :рл:
 
Ни хрена се не обидеть...на кол его:D
 
Попрошу открыть окна и всё.К запахам,даже самым непереносимым, я привыкла на предыдущей работе.А при повторении этой ситуации начну прямой разговор на интересующую меня тему.
 
нормальная девушка,должна взять всю ответственность на себя и выдать,что -нибудь типа-ой я сеня горохового супчика так накушалась,так что терпи:D

Это как-то тупо,учитывая что виновник в курсе своей вины:)
 
Читал лет 20 назад в "Комсомолькой правде", что одна женщина, к которой пришли гости, нечаянно пукнула за столом. Ну а потом пошла и повесилась. Отэто сюжет...
 
нормальная девушка,должна взять всю ответственность на себя и выдать,что -нибудь типа-ой я сеня горохового супчика так накушалась,так что терпи:D

аха. Настоящий мужской поступок с ее стороны:-)
а он, как наивная девица обязан ей поверить и простить...)))
 
тупо,это твои посты,а тут нужно брать быка за рога,пока бык не сдулся:)

У такой девушки самооценка ниже плинтуса,если ради парня при деньгах и нездоровом кишечнике,она готова выставить себя дурой:yahoo:
 
ну ладно чуток из реала.Корешь познакомился с мажорной студенткой(он тоже был студент),повел ее в тот же вечер крутой по тем временам ночной клуб.А на следущий день пригласил на шашлык сам на сам.Ну чистый романтик ,а потом они выползли бухие из леса и взял таксо,чтоб довести до логического завершения и повез к себе домой.На полпути,он краснеет-зеленеет(долго терпел,не палился),потом все таки просто просит остановится и 10 минут раскатисто пускает ленты.Итог они вместе уже 10 лет ,у них есть дети:)

Обычная ситуация,всё таки все мы люди, с кем не бывает неудобных ситуаций,пускай и не таких:)
 
Читал лет 20 назад в "Комсомолькой правде", что одна женщина, к которой пришли гости, нечаянно пукнула за столом. Ну а потом пошла и повесилась. Отэто сюжет...

Применительно к нашей истории: парень вдруг понимает, как он обосрался, и от досады и позора его захлестывает. Он разгоняется, и с размаху врезается в какую-нить опору бигборда!
Ужоснах.
 
Применительно к нашей истории: парень вдруг понимает, как он обосрался, и от досады и позора его захлестывает. Он разгоняется, и с размаху врезается в какую-нить опору бигборда!
Ужоснах.

фантазер, не ешь селедку с огурцами, запивая молоком! :)
 
Ему наверно лет 500 и плесенью от него еще несет?
 
Тема,как я понимаю из стартпоста о том,готова ли девушка нюхать продукт жизнедеятельности за деньги.Иначе понимать вот это я не могу :"В назначенное время он заезжает за вами на машине, и по всем делам видно, что парень при деньгах."
 
Тема,как я понимаю из стартпоста о том,готова ли девушка нюхать продукт жизнедеятельности за деньги.Иначе понимать вот это я не могу :"В назначенное время он заезжает за вами на машине, и по всем делам видно, что парень при деньгах."

Вот, попытался как-то завуалировать этот пункт. Но ты ж взял и высветил!
Нюхать просто продукт - это еще куда ни шло. Но в машине... Но - за деньги!
 
Собственно, к мужеской части тот же вопрос, только персонажей местами поменять если.
Это пестец... вытолкал бы нах из авто вместе с "испорченым" сидением прям на ходу... Нех ото в моей машине кресла портить...:D
Если при деньгах --- "у каждого свои недостатки." (с):граюсь:

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Вот, попытался как-то завуалировать этот пункт. Но ты ж взял и высветил!
Нюхать просто продукт - это еще куда ни шло. Но в машине... Но - за деньги!

А чисто по доброте душевной сделать вид, что ничего такого не произошло?
Чтоб не унижать человека?

За деньги, конечно :)))
 
А может это ТСка испортила воздух? А на ХФ, чтоб перед новым парнишей и его друзьями не опуститься, стрелки перевела на мэна-пукача)))
Какая хоть тачка у него? Для кого-то и ланос означает "при бабках")
В оправдание парню: может вы проезжали очистные, либо канализацию какую-то, а может перед вами какой-то водила этилированным бензом заправился и проехал... Вариант ещё есть с вонючей омывайкой, но там больше штыняет спиртом с ароматизатором. Посоветуйте ему поменять фильтр кондиционера(салона). И впредь не бздеть!)))
ТС опиши в теме с чем ассоциируется вам эта вонь, охарактеризуйте её, выделите оттенки, расскажите нам о "букете" )))
 
Девушки! Представьте ситуацию: познакомились вы через Интернет, допустим, с парнем. В назначенное время он заезжает за вами на машине, и по всем делам видно, что парень при деньгах. Садитесь, едете, и в разговоре понимаете, что он не дурак и все такое. И вдруг по рези в глазах и невозможности дышать вы понимаете, что воздух в машине сильно испорчен. И тут же молнией вас осеняет, кто набздел. Ну - не сдержался, мало ли... Как думаете, какой выход есть из такой ситуации, когда и дышать невозможно, и человека оскорбить не хочется?
Собственно, к мужеской части тот же вопрос, только персонажей местами поменять если.

Так он дурак или у него с ЖКТ проблемы? Если реально при деньгах, чего не лечится?
 
Назад
Зверху Знизу