Образ или образИна

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Образ или образИна

Как вы себя позиционируете на форуме?

Ну, например, "старый солдат, и не знаю слов любви" (с)

Или вот как я - "нежная фиалка на залитом солнцем поле". Ну, это когда я не в царствующем варианте или когда не бездуховный упырь.
 
Я уж точно образИна, метко подмечено:клас:
 
;)Это приятель твой Станк? А в жизни наверное нежный и легкоранимый юноша,трепетно любящий свою маму и сестру.

А чё это сразу мой? Он, насколько я понимаю, пока в неприватизированных ходит. Свой собственный.

Егорий подходит. Хотя он куртуазен бывает. И пару слов о любви-таки знает.
 
:D

"Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат."
 
Ты ж как то писала, что он в миру очень скромный юноша, я и подумал, что вы приятели.

Ты такой простодушный, эт что-тт. Это ж мой коронный номер. В общении с противоположным полом.
 
;)Это приятель твой Станк? А в жизни наверное нежный и легкоранимый юноша,трепетно любящий свою маму и сестру.
Заблуждаешься на счет всего...я еще та сволочь. Приватизированная.
Пжалуй, я б обратил внимание на эту мадам, но увы, она совсем не в моем вкусе.
 
"Девочка с приветом" - так я думаю о себе.
angel.gif
- так меня на работе сассоциировали.
 
Скажи, Станк, что ты мне не приятель. Просто я в тебе прозреваю нечто. Такое. Как магнолии под снегом типа.
Так точно. А по типу я скорее синильная кислота внутри леденца.
Очень милая, мне нравится, будь я не отягосчен узами брака, я бы за ней приударил. Я вообще вас там не понимаю, бля. то вам не так и эта не эдак.
Я то не отягощен, но уже выбрал девушку по душе.
 
Я - умен, обаятелен, красив и богат. Одна беда - вру много. :D
 
Как вы себя позиционируете на форуме?

Ну, например, "старый солдат, и не знаю слов любви" (с)

Или вот как я - "нежная фиалка на залитом солнцем поле". Ну, это когда я не в царствующем варианте или когда не бездуховный упырь.

Не хватает вопросов "любимое имя мальчика? любимое имя девочки?" :D
 
Как вы себя позиционируете на форуме?

Ну, например, "старый солдат, и не знаю слов любви" (с)

Или вот как я - "нежная фиалка на залитом солнцем поле". Ну, это когда я не в царствующем варианте или когда не бездуховный упырь.
чето я полагала, что на форуме (кроме балки) народ от реальности спасается.
ну или реальность от себя спасает.
смысел какой себя позиционировать. И кому оно надо. наааа маленькааам плотуууу.
 
Назад
Зверху Знизу