ситуация "из жызне" про любов и вредность

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 347
ситуация "из жызне" про любов и вредность

Познакомилсо я на днях с молодой дамой 27-ми годов (разведена, но без детей) и вроде какбэ нам интересно вместе и сиськи у неё есть, и к полноте не склонна (говорит - не грозит ей потолстеть и ем что хочу).

И думаю я, что (возможно мысль себе допускаю такую) а не завести ли мне с ней суръезных отношений, типо по чеснаму любовь плавно в будущем переходящей в создание ячейки опщества.

Но, меня смущает один (или даже два) немаловажных фактора, которые ПРОТИВ.

1. Она пьет алкоголь (как фсе нормальные люди по-праздникам) и не хочет от него насовсем отказаться, хотя я ей рассказываю, что её половые яйцеклетки от этого (алкоголя) портятса и потом конечно же не восстанавливаютса. Инфа отседа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Она курит табачные сигореты, полностью осознавая и понимая, что уничтожает постепенно свой организм, но после прослушавания моего «Фе» по энтому вапросу, утверждает, что курить ей НРАВИТСО и она бросать пока НЕ ПЛОНИРУЕТ (это бл..ть в 27 лет у неё такое убеждение, я в шоке)

От моего вопроса о здоровье будущих (теоретически) детей - она туманно возражает, мол все равно же ГМО, радиация и экология влияет, мол жить вредно и все остальные идиотско-заезженные фразы-отмазки. Но сказала, мол бросит курить за полгода до зачатия ребенка (но я думаю нифига это не факт).

В связи с тем, что в будущем мне хотелось бы ЗДОРОВЫХ детей с умственными хорошими способностями, то поэтому моему пониманию я не желаю видеть в будущем рядом с собой любимую жену, употребляющую алкоголь (даже как фсе культурно) и курящую сигореты (в любом количестве), потому возникает сразу вопрос и два варианта ответа «как поступить?»:

1. Сразу забить на неё и не начинать никаких отношений с перевоспитаниями, дабы не привыкнуть и не сблизиться с ней, чтобы потом при расставании «не было мучительно больно» всяких там душевных травм и все такое

2. Все же начать крутить с ней любовь и перевоспитывать её «под себя» до победного (или пораженческого) конца… и потом мучатса (в случае поражения) душевно и психологически..., но ведь в случае победы - салют и фанфары (что это не знаю, фары - знаю, а фантфары - нет)

Как же быть?
 
может она неискренна с тобой?
может знай она твои серьезные планы, изменит все свои принципы.
 
Все же начать крутить с ней любовь и перевоспитывать её «под себя» до победного (или пораженческого) конца
:рл: Разумный же человек, а такое пишешь..... Запомни: нельзя перевоспитать человека... вот поставь себя на ее место, например, ты ешь мясо, и тут твоя дама говорит: "мясо вредно и для физического и для ментального тела, брось его есть", но ты ни в какую: "нет, мне нравится, я привык, я не хочу быть вегетарианцем", но она не отступает и систематически капает тебе на мозги и пытается тебя "перевоспитать".... твоя реакция?

з.ы. мой дядька когда женился, она ему сказала: "я готовить не люблю и не буду", он ответил: "не умеешь - научим, не захочешь - заставим", думаешь заставил? А фиг там, как не делала ничего так и не делает....
 
Ты видимо очень нудный тип
 
2. Она курит табачные сигореты,

s041.gif
бросай иё
 
может она неискренна с тобой?
может знай она твои серьезные планы, изменит все свои принципы.

может быть, иногда вижу проблеск разума в её глазах, но до понимания и полного осознания еще очень далеко
 
сам-то не идеален...

Единственный (может два даже) мой недостаток: я лентяй с маленькой зарплатой, но зато непьющий (вапще) и не курящий

она.. она..
а вы? Вы-то сами способны заиметь детей? Практически?
"А то как быть, как быть"
ps
да что же йа сегодня такая йадовитая с утра сейчас?:rolleyes:

Вы имеете ввиду работоспособность моих спермоклеток? они у меня не повреждены ни алгоколем, ни никотином.

Ты видимо очень нудный тип

Иногда да, но по делу и в разумных пределах. Могу отличать занудство от здравого смысла.
 
Какой же ТС занудо!
 
нам интересно вместе и сиськи у неё есть, и к полноте не склонна (говорит - не грозит ей потолстеть и ем что хочу).

если для вас этого достаточно, то у вас достаточно большой выбор претенденток), можно найти некурящую и непьющую.
 
:рл: Разумный же человек, а такое пишешь..... Запомни: нельзя перевоспитать человека...

Если человеку довести ВСЮ информацию по вопросу и дать возможность подумать и понять, но его мнение вполне может поменяться.

Сама то как думаешь? Будешь полностью не пить, или все равно будешь "как фсе по-праздникам" ?
 
а как у вас обстоит дело с принятием алкоголя и курением?
Если человек нравится, то будешь мириться с этим, а она со временем и на компромисс согласится, то бишь на перевоспитание...
 
Назад
Зверху Знизу