Предупреждение всем, кто пользуется трамваями и тролейбусами.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 9022
Предупреждение всем, кто пользуется трамваями и тролейбусами.

Перед новым годом денег хочется всем, поэтому в электротранспорте опять появился такой атавизм, как контролёры, проверяющие билеты пассажиров. Оплачиваете проезд - обязательно берите билет. После НГ приятное водителям делать будете :) А сейчас не стоит - дорого обойтись может.
 
Перед новым годом денег хочется всем, поэтому в электротранспорте опять появился такой атавизм, как контролёры, проверяющие билеты пассажиров. Оплачиваете проезд - обязательно берите билет. После НГ приятное водителям делать будете :) А сейчас не стоит - дорого обойтись может.

Максим Сергеевич?
 
Максим Сергеевич?
Если это реальный человек - то это не я. А если персонаж - то я хз, просветите. И вообще, весельчаки - ну вас на хер. Я сегодня реально заценил, как бы я мог сам себе испортить настроение на весь день, если б не взял билет. Была мысть отказаться в пользу водителя - новый год все-тки, а у них зарплаты через раз.
 
куда Вы прёте Изя боком

ВИ ЧТО НЕ ВИДИТЕ РУЛЭТ ?
Ви что голодный? Так поели б дома !

ПРИЙДЕТЕ ЗАВТРА !.. (я уеду)
К какому ребэ,мне в Ташкент

ОЙ! ДЯДЯ ФИМА ЗДЭСЬ ЗАБЫЛ ПРОТЕЗЫ
Да не! Не ноги... Это рот
(Ну те пласт...массовые зуб

ЛЮБЕЗНЫЙ ЧТО ВЫ ДАВИТЕ БРИКЕТОМ
А!!! То Ваши задние подушки

Я ОЧЕНЬ УВАЖЯЮ ЧАЙ ЦЕЙЛОНСКИЙ

Абрамчик бросьте ви компостер
ТАКИ НЕ ПОРУЧЕНЬ,ТУДА БИЛЕТ.
Что проездной... идите с богом
ПРИВОЗ ЧЕТЫРЕ ОСТАНОВКИ СЗАДИ

О Соломончик вашь животик...
НУ ЕСЛИ НЕ ОБИДНО БЕЕЕГЕМОТ

Позвольте влево задом всю фигуру
АЙ ЯЙ!! ШОЛОМ... ДА УБЕРИТЕ НОГУ
С моей мозолистой руки.... Ху Ху
ДА ЛАДНО СИМА... я чуток преувеличил

Идите в баню,веником сметете
ЧТО ПОЧЕМУ ?... ТАК НЕТ ВОДЫ
Всю выпили кгх...
ну эти как их
........... КОММЮНИСТЫ !!!

Арон Вы скушали селедку ?
Я ДУМАЮ,ШО ТО НЕ ИВАСИ !

А Циля как-то говорила...
НЕ МОЙТЕ УШИ... ЭТО БРЕДНИ.
(ЯИЧКИ ВСЕ;ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДУ)

Версачи - Клячи, пусть носит лошадь
ВПЕРЕД НА СЗАДИ... НАПИРАЮТ

Как эротично Эдик... Ви плюнули
Сквозь зубы в спину жирьной тётке
ТО ВАША МАМА ?! МИЛЬ ПАРДОН...
****
Конечная... Доехал... С богом.
 
Я думал - опять про фальшивые билеты будет.
Талончики по 3/4/5 копеек и красные компостеры еще в Харькове взад не появились? Ото глюки будут.
 
Талончики по 3/4/5 копеек и красные компостеры еще в Харькове взад не появились? Ото глюки будут.

Соскучились? :D

attachment.jpg
 
бля. ну если хочешь и дальше кататься - бери билет.

Если похуй - пусть кондуктор купит маккофе на конечной. Хули там - трамваи ж так ездят просто на воздухе...
 
Ви таки позор сынов израиловых :незнаю:
Ви таки правы :D Когда в лихие времена крутые пацаны покупали убитые иномарки - бедные евреи покупали квартиры. Наверно потому, что квартиры были дешевле машин. :D Нищеброды - чьто с нас взять. :незнаю: Радует, что Ви можете себе позволить от полста гривасов на бензин щодня и не жалеть об этом. А вдруг если у Ви и новый джЫп кредитный - так я и вовсе гну ся в попэрэк. Сцуко, можете себе позволить :D А нас, бедных евреев, незнакомые люди отвезут куда нам надо через весь город за полтора рубля, не сильно возмущаясь. А вдруг когда зайдёт таки бабушка, а не с мордой постаревшей миньетчицы - так мы ещё и постоим полдороги. Каждому своё :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу