• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дом по Дарвина, 23

mister_b

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 4
Дом по Дарвина, 23

Часто хожу мимо этого дома с часовней. Выходит на Дарвина и Белгородский спуск. Кто не видел - там все очень красиво и дорого, один забор вокруг часовни стоит больше чем квартиры большинства. Заинтересовался вопросом - кому принадлежит сие творение и что это за человек(организация). Кто что знает про этот дом? Любопытство разбирает...
 

Вкладення

  • 32_big.jpg
    32_big.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 2750
  • 84_big.jpg
    84_big.jpg
    71.8 КБ · Перегляди: 2620
  • 87_big.jpg
    87_big.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 2551
  • 88_big.jpg
    88_big.jpg
    56.7 КБ · Перегляди: 2076
  • 49_big.jpg
    49_big.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 2188
голосовалку добавь
 
гуглом я пользоваться умею, спасибо. Ничего там не нашел путнего.
 
кто то нагрешил сильно, таким образом думает что получится смыть с себя дела свои гразные
 
преподаватель из универа, живущая на Дарвина, года 3 назал рассказывала. что Добкин там часовню себе строил.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот немного
 
когда-то ехал в такси мимо этой часовни и водила рассказал, что это кто-то из "братков" построил в память о своей умершей маленькой дочки. Верить или нет ваше дело
 
когда-то ехал в такси мимо этой часовни и водила рассказал, что это кто-то из "братков" построил в память о своей умершей маленькой дочки. Верить или нет ваше дело

мне тоже водитель такси рассказал, что это кто-то сам для себя построил, правда, не уточнил, по какому поводу:)
 
интересно мнение Вейдера
 
Это храм Татианы святой. Которая студентам покровительствует. Она. Татьяна , там стоит и на Хпи смотрит.



Так что ничего криминального :D

Но вроде как принадлежит структурам Авакова. Или принадлежала.

С подземного гаража, как то проходил мимо, выезжал кайен, котрый порш значит.

Кто сидел в авто не смотрел.
 
за часовней дом стоит в 4 или 5 этажей, вот там хозяева живут.два брата приезжие по-моему, с России
 
может и 2-х этажный(если без подвального этажа и надстройки). обычно за рулем проезжаю внимательно рассматривать не получалось. у меня знакомый там работал, окна витражные для часовни делал.
 
Не буду утверждать, но часовня, по-моему братьев Слоневских.
 
Назад
Зверху Знизу