Чем женщина после 25...?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Чем женщина после 25...?

Чем женщина после 25 может привлечь к себе мужчину?
 
Останнє редагування:
наличием МОЗГОВ!!!
 
а чем привлекает женщина до 25?
 
Чем женщина после 25 может привлечь к себе мужчину?

Мохнатым пельменем и титьками. Как и женщина после 45:D

Лично я могу только сказать чем женщина после 25 и т д может мужчину оттолкнуть:D Но не буду, пусть сами себе шишки на лбу набивают:D
 
Чем женщина после 25 может привлечь к себе мужчину?
Ну если намного младше себя, то мне даже по практическому опыту понятно, потому что у меня в свои 20 лет были отношения с 40-летней, а её сын был на 2 года младше меня, но слушался - но это было по понятной причине - потому, что я жил в войне и в те годы повзрослел минимум лет на десять.
Сейчас войне скажу спасибо, потому что это очень сильный удар по психологии и мировоззрении обычного человека.

ТСЕ
 
что же с ней случается после 25, мгновенная старость или уродство?:confused:

Не с ней (а то вы сейчас начнете - ооой, бля, всех баб под одну гребенку:D ) а с отдельно взятыми особами женского пола.

В народе это называется ЗАЕБ ЗАШЕЛ:D
 
Чем женщина после 25 может привлечь к себе мужчину?
.
:D
всем,начиная от внешности,включая опытность в сексе и приобретенным опытом, кот.перешел в "мудрость" ,заканчивая финанс.независимостью
 
А это женщина? Не телка?;)
ну не знаю...телка потом становится коровой...или женщиной?
лично мне после 24 становится интересна не только для секса...:)
вооот...это другое дело...:D
заростёт всё:D
причем сразу после 25

прям на дне рождения?:(
 
че-че? я не понимаю...:confused:

Не знаю как объяснить:D

:D
всем,начиная от внешности,включая опытность в сексе и приобретенным опытом, кот.перешел в "мудрость" ,заканчивая финанс.независимостью

Может этим она может привлечь не Мужчину, а мужчину? Чуешь разницу?;)
 
Чем женщина после 25 может привлечь к себе мужчину?
Ну если намного младше себя, то мне даже по практическому опыту понятно, потому что у меня в свои 20 лет были отношения с 40-летней, а её сын был на 2 года младше меня, но слушался - но это было по понятной причине - потому, что я жил в войне и в те годы повзрослел минимум лет на десять.
Сейчас войне скажу спасибо, потому что это очень сильный удар по психологии и мировоззрении обычного человека.

читаешь - мозг взрывается...
а в войне (и после) русскому языку и умению формулировать мысли, согласовывать падежи - не учили:confused:
 
Назад
Зверху Знизу