Какая у тебя ближайшая цель в жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Какая у тебя ближайшая цель в жизни?

Какая у тебя ближайшая цель в жизни?
 
Эта цель вне зоны доступа из вашего зоопарка :ги:))))
 
чтобы всё было охуенчик
 
Ну если её реально быстро достигнуть, то можно и убрать слово "ближайшая".


Red alert :D
6199812.jpg
 
учитесь жить сейчас, а не мечтами о том как будет
иначе всю жизнь в кредит проживете.
потому что в таком случае никогда не будет достаточно того, что есть. что ведет к той же неудовлетворенности чем-либо, которая есть сейчас. это замкнутый круг.
 
учитесь жить сейчас, а не мечтами о том как будет
иначе всю жизнь в кредит проживете.
потому что в таком случае никогда не будет достаточно того, что есть. что ведет к той же неудовлетворенности чем-либо, которая есть сейчас. это замкнутый круг.
вообще-то мечта и цель - это разные вещи.
 
вообще-то мечта и цель - это разные вещи.

речь о том, что живя в будущем , ты не живешь в настоящем. а настоящее — это единственное, где ты живёшь на самом деле. многие вот пузо кладут на алтарь каких-то своих целей, забивая на жизнь. мол, потом отдохну.
херня полная, вот из-за такого в частности и масса проблем психологического характера. не умеют многие жить здесь и сейчас, а не «потом, на пенсии».

а ты о чем вообще? ну например у меня вот цель — завтра купить новый винчестер в комп.
 
речь о том, что живя в будущем , ты не живешь в настоящем. а настоящее — это единственное, где ты живёшь на самом деле. многие вот пузо кладут на алтарь каких-то своих целей, забивая на жизнь. мол, потом отдохну.
херня полная, вот из-за такого в частности и масса проблем психологического характера. не умеют многие жить здесь и сейчас, а не «потом, на пенсии».

а ты о чем вообще? ну например у меня вот цель — завтра купить новый винчестер в комп.

все правильно говоришь. жить нужно именно здесь и сейчас, мало того - это единствненно возможный способ жить, другого не существует. жалко что 99% населения земли думают, что живут, мечтая о прошлом или будущем, и так и просуществуют до конца "жизни", не прожив и дня. к сожалению пока и я к этим 99% отношусь (не считая, может быть, пары-тройки дней настоящей жизни). надеюсь, все же не навсегда.
 
речь о том, что живя в будущем , ты не живешь в настоящем. а настоящее — это единственное, где ты живёшь на самом деле. многие вот пузо кладут на алтарь каких-то своих целей, забивая на жизнь. мол, потом отдохну.
херня полная, вот из-за такого в частности и масса проблем психологического характера. не умеют многие жить здесь и сейчас, а не «потом, на пенсии».

а ты о чем вообще? ну например у меня вот цель — завтра купить новый винчестер в комп.
цель - купить винчестер, это как бы тоже не настоящее, а будущее.
Если бы у тебя не было такой цели, то ты бы его и не купил.
 
цель - купить винчестер, это как бы тоже не настоящее, а будущее.
Если бы у тебя не было такой цели, то ты бы его и не купил.

а если бы у тебя не было цели выпить воды, ты бы умер от обезвоживания.
типа того.
мне он нужен, поэтому я и куплю. как водички нужно выпить время от времени.
а не потому, что я становлюсь счастливым от винчестера и это как бы цель моей жизни на ближайшие дни. и я не хожу постоянно в мыслях о том, как у меня круто будет новый винчестер в компе шелестеть. точно так же как ты не думаешь постоянно о том, как будет прикольно через час воды выпить. настанет необходимость - выпьешь. имеешь это в виду, вот и всё.
 
а если бы у тебя не было цели выпить воды, ты бы умер от обезвоживания.
типа того.
мне он нужен, поэтому я и куплю. как водички нужно выпить время от времени.
а не потому, что я становлюсь счастливым от винчестера и это как бы цель моей жизни на ближайшие дни. и я не хожу постоянно в мыслях о том, как у меня круто будет новый винчестер в компе шелестеть. точно так же как ты не думаешь постоянно о том, как будет прикольно через час воды выпить. настанет необходимость - выпьешь. имеешь это в виду, вот и всё.
одно дело налить себе стакан воды и выпить, и совсем другое дело, если ты посреди пустыни без воды.
одно дело взять деньги в тумбочке и купить винчестер, и совсем другое дело, когда у тебя нет денег на этот винчестер или когда тебе нужен какой-то особый винчестер, которого в близлежащих магазинах не продают и ты не знаешь где он продаётся.
 
Построить дом!
 
Назад
Зверху Знизу