Мега-девайс. Вы знали что такое бывает?

Знали что это такое?

  • Да (Ж)

    Голосів: 11 47.8%
  • Да (М)

    Голосів: 2 8.7%
  • Нет (Ж)

    Голосів: 2 8.7%
  • Нет (М)

    Голосів: 2 8.7%
  • ---посмотреть результаты---

    Голосів: 6 26.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Мега-девайс. Вы знали что такое бывает?

опрошенные мною по аське - не смоги ответить, а после отгадки - сказали, что впервые слышали о таком изобретении

450px-DivaCup.jpg
 
опрошенные мною по аське - не смоги ответить, а после отгадки - сказали, что впервые слышали о таком изобретении
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пипец, гений, у тебя приаттаченный файл называется DivaCup.jpg
Юстас, тоже мне. нашел что сюда приволочь
 
я не прошу отгадать че это - просто интересно, вот чего про затычки и прокладки - известно всем и всё, а такое чудо-изобретение удивило меня
 
да, тут даже кто-то из девчонок на форуме создавал темку про это мегаизобретение =))
 
я не прошу отгадать че это - просто интересно, вот чего про затычки и прокладки - известно всем и всё, а такое чудо-изобретение удивило меня

в советах барышня искала недавно, а другая "подмышечники". русские пионеры без трудностей не могут
 
ну хоть пластмассовую приблуду с собой таскать, мыть и в себя засовывать, слава богу не заставила

Не хочу опять вдаваться в столь интимные подробности :D - но ежели спринцеваццо то так вам и приходится делать :)
 
а чо, я б себе совал, был бы я бабой 8)
 
Нафиг она нужна?
 
опрошенные мною по аське - не смоги ответить, а после отгадки - сказали, что впервые слышали о таком изобретении

450px-DivaCup.jpg

Так это на девайсоФФке у вас такие вещи под обзор попадают?
 
Да, что с ней делать? В штанах носить?
 
Назад
Зверху Знизу