Вопрос к юристам по поводу смены прописки во время судебного разбирательства (возможного)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3527
Вопрос к юристам по поводу смены прописки во время судебного разбирательства (возможного)

Добрый день однофорумчанам.
У меня следующий вопрос:
Подал административный позов на сотрудника ДПС за неправомерные действия и на его составленный протокол (и штраф), пока они раздумывали над тем, что с этим делать (ответ пришел через полтора месяца), я успел переехать и сменить прописку. В присланном от них ответе они попросили принести им уточнения по поводу моего позова, что я и сделал (указав старый адрес).
Как мне сейчас поступать в связи со сменой места жительства (и прописки)? Подавать какие-то документы в суд или достаточно попросить новых жильцов, чтоб если что, доставали почту для меня, а я буду забирать её?

И попутный вопрос: в связи с той же сменой места жительства и прописки, должен ли я менять/перерегистрировать свои водительские права и тех паспорт?
 
Можете просто письменно уведомить суд, о том, что всю почтовую корреспонденция отправлять на новый адрес.

Кроме того, я не вижу проблем, для того чтобы переодически звонить в суд и узновать имеются ли какие-либо уточнения или документы которые суд намеривается Вам отправить, приехав и получить их в суде.
 
Скажите, на чьё имя/организацию и в какой форме писать подобное уведомление (свободной или по какому-то шаблону)?
 
Скажите, на чьё имя/организацию и в какой форме писать подобное уведомление (свободной или по какому-то шаблону)?

Пишите заявление на имя судьи и от кого, текст заявления, дата и подпись.
 
Спасибо :)

Второй вопрос ещё интересует
 
Назад
Зверху Знизу