Полтава и др.

А я ведь жила в самом центре Полтавы на улицах сначала Котляревского, а позже Октябрьской. Сохранила ли она это название сейчас... .

CОхранила. Что с ней станется. Не возвращать же "историческое" название Александровская? Хотя мы её иногда называем по приколу Alexanderstrasse:D
 
CОхранила. Что с ней станется. Не возвращать же "историческое" название Александровская? Хотя мы её иногда называем по приколу Alexanderstrasse:D

По ней после футбольного матча на соседнем стадионе обычно валила лавина парней и мужчин. Движение останавливалось. Фанаты во все времена, наверное, были одинаковые.
 
Скоро планируем выезд на Полтавскую Битву)
 
Полтава - большая деревня, терпеть не могу, хоть сам оттудава. Нет на что и смотреть! Реально нет! Разве что два музея составляют ценность! Всё. Но самое худшее - это город гопоты и быдла. Простите, но я так считаю.
 
а мы смотрим больше Диканьку, Кочубеевку и Опошню))
 
Это хоть исторически и культурно полезно
 
да, на воскресенье есть места! а на субботу 27.06 едим на 300 лет Полтавской Битвы. Предлагаю совершить увлекательную экскурсию в город Полтаву. Окунуться в атмосферу губернского городка начала 19 века (в эти дни будут костюмированные представления), осмотреть основные достопримечательности Полтавы, здания в стиле классицизм, Крестовоздвиженский монастырь, посмотреть театрализованный бой со Шведами на поле Полтавской битвы.
Такая экскурсия бывает раз в 300 лет)))
 
Назад
Зверху Знизу