Завтра 4 года как я бросил курить

Я так поняла выше, что на вас другое произвело впечатление.

после того как не куришь некоторое время жаба раскрывается и начинаешь понимать какая это большая экономия,а также замечаешь какие положительные изменения происходят в организме и особенно в мозгах)...
 

Понятно.:D Дело в том, что на меня ни жаба не действует, ни страх из-за случившегося с близким человеком.:( Чтобы сосредоточиться нужно обязательно покурить, привычка. Но если бросаю, то психую и курю потом в 2 раза больше. Мне говорят, ты уж лучше не бросай.:D
 
Понятно.:D Дело в том, что на меня ни жаба не действует, ни страх из-за случившегося с близким человеком.:( Чтобы сосредоточиться нужно обязательно покурить, привычка. Но если бросаю, то психую и курю потом в 2 раза больше. Мне говорят, ты уж лучше не бросай.:D

Коли кидаєш, головне не перенедокинути
 
Понятно.:D Дело в том, что на меня ни жаба не действует, ни страх из-за случившегося с близким человеком.:( Чтобы сосредоточиться нужно обязательно покурить, привычка. Но если бросаю, то психую и курю потом в 2 раза больше. Мне говорят, ты уж лучше не бросай.:D
Сигареты находятся на втором месте по длительностью и привыканию по отношению ломке))..
 
"Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать."(с)Джозеф Каттен
 
Так а как удалось бросить? Делитесь опытом, пожалуйста.

Тогда много лет назад мне мой любимый человек дал выбор " или он, или сигареты". Он не курил. Но любил меня. Но не мог смириться с моей привычкой)
Мы много лет вместе.
И о принятом тогда решении совсем не жалею:)
 
Назад
Зверху Знизу