• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Решил "жити по-новому", перехожу с виски на водку

насмотрелась я на вас, буду сегодня вечером есть шашлык и запивать каким то шмурдяком, еще не решила чем)
 
Виски стоит теперь непомерно дохуя. Посоветуйте хорошую водку. Употреблять привык 50-150 грамм в пятницу вечером. Или водка это гониво?

Правильный выбор! Из алкоголя сейчас только водку и можно "закинуть за воротник". Пиво-вино тот же спирт, только химии больше:пиво: тем более при норме в 50-150 грамм в пятницу вечером это достойная замена виски:ідея:
 
Хлiбна сльоза - говорят хорошая, сам не пил. Стоила 185грн за пол листра сколько щас не знаю. Не пил потому что водку пью редко и в компании нищебродов.
 
Наконец-то пошёл "конструктивный" разговор. Короче почитал вас и понял, что водку интеллигентному мужчине пить не обязательно, если он не готов тратить на алкоголь больше 200 грн в месяц. Есть достойные варианты, для себя выделил виски Bells, и Old Smuggler (судя по отзывам что-то попсовенькое сладковатое типа Джек Дэниелс) Black&White, ну и Most Wanted (хотя отзывов пока не читал), ну и ром Captain Morgan (давно советуют)
 
Хлiбна сльоза - говорят хорошая, сам не пил. Стоила 185грн за пол листра сколько щас не знаю. Не пил потому что водку пью редко и в компании нищебродов.

Сльоза по цене финляндии? В чем подвох? :D
 
ужасная проблема..да...шо пить если виски так дохуя стоит.....
а вопроса не пить не возникало? нет? так вы верным путем идете,товарисч,к алкоголизму!
 
ужасная проблема..да...шо пить если виски так дохуя стоит.....
а вопроса не пить не возникало? нет? так вы верным путем идете,товарисч,к алкоголизму!

не влазь когда взрослые разговаривают
 
Назад
Зверху Знизу