просроченная косметика

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
просроченная косметика

Здравствуйте!Скорее всего тема для многих не в новинку, но всё же!
Хотела узнать Ваше мнение!
У меня сложилась ситуация, которая, возможно, с кем-то случалась!
Я заказала с Клубники рассыпчатую пудру, когда она ко мне пришла, я её раскрыла и решила проверить на срок годности по коду, через данный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сайт показал, что срок годности уже 3 месяца как прошёл!Вот не знаю, что теперь делать!
На многих форумах читала о том, что выкидывать просроченную косметику надо именно из-за того, что за определённый срок годности в ней могут возникнуть бактерии и прочая ерунда, но ведь пудра новая я её только открыла!
Подскажите, что делать, играет ли это серьёзную роль?и могут ли быть какие-то реальные последствия?
Всем заранее спасибо за участие
 
Напишите производителю пудры. Он вам даст 100% точный ответ (в отличие от этого сайта).

По поводу пользования вам решать самой. Я бы не пользовалась точно. Хотя раз бы попробовала ради интереса ;)

P.S. И напишите Клубнике, пусть возвращает деньги. И спокойно купите пудру с нормальным сроком годности.
 
Просто я покупала через посредника, а сама и не знаю как им написать!
Такое вообще часто с клубникой, интересно, бывает?(
 
я бы не пользовалась, не смотря на то, что она была запечатана, микроорганизмы могут и в закрытой косметике размножаться после окончания срока годности, это ведь не стерильное производство.
 
Та это понятно, просто очень, что отдала деньги...и новую вещь на мусор
 
Попроси посредника написать письмо на клубнику. Правильный посредник не откажет.
 
Просто я покупала через посредника, а сама и не знаю как им написать!
Такое вообще часто с клубникой, интересно, бывает?(

Я делала около 18 заказов. Три раза приходили просроченные: гель для умывания, крем для лица и еще что-то. И три раза мне в течение 2-3 дней возвращали деньги на карту.

Сделайте фото срока годности и попросите посредника написать Клубнике.
 
Я так и сделала,спасибо большое)
 
Назад
Зверху Знизу