Минеральная косметика VS азиатская

Из азиатской косметики подошли и очень нравятся некоторые ср-ва для очищения. ББ и компакты - неплохо. Тушь - ужасно. ББ оч. хорошо шел зимой, для зимы и оставила. Из тонны пробников ухода попробовала только Мишу улиточного и ночную маску ТониМоли. Впечатления хорошие, но покупать не буду. С минеральной косметикой знакома уже 4 года, пик увлечения давно позади. Периодически что-то пробую новое. Безоговорочно нравятся только два средства: вуаль и консилер ЭДМ. Вернулась к люксу. После пары поездок прилично так загорела, ничего по цвету мне не подходило, достала свою старую пудру Живанши Либру (там есть темные сегменты). И она после долгого перерыва показалась мне просто потрясающей. Прямо родным спонжем наносила, пара секунд - и все. Использовала до конца(!), потом купила Герлен Парюр, Диор бронзер. Короче, понеслось...
 
В общем, седня попробовала первую в жизни корейскую масочку. Впечатления - как сказать. Должно было быть охренительное увлажнение. Сижу, пытаюсь ощутить. Пока не так, чтоб очень. кожа кажется стянутой. На глаза намазала крем с черной икрой. Жду потрясающих результатов.

От первых двух средств основное впечатление - не сильно нравится запах. Я как-то привыкла к более нейтральным, а здесь он ЕСТЬ, и я его слышу! В общем, буду дальше пробовать, выбирать. Пока впечатления 50*50
 
Вернулась к люксу. После пары поездок прилично так загорела, ничего по цвету мне не подходило, достала свою старую пудру Живанши Либру (там есть темные сегменты). И она после долгого перерыва показалась мне просто потрясающей. Прямо родным спонжем наносила, пара секунд - и все. Использовала до конца(!), потом купила Герлен Парюр, Диор бронзер. Короче, понеслось...

Я время от времени мажусь своими остатками люкса. Вид классный, но минеральная матирует лучше. Вряд ли вернусь к люксу. Если бы была сухая кожа, то м.б., а так - не.
 
Проблему блеска я решила раз и навсегда при помощи матирующих салфеток. Кстати, азиатских. Всем рекомендую, независимо от того, какую косметику предпочитаете.
 
Проблему блеска я решила раз и навсегда при помощи матирующих салфеток. Кстати, азиатских. Всем рекомендую, независимо от того, какую косметику предпочитаете.

а в чем разница? у меня наши из Евы и азиатские. Разницы не вижу...:confused:
 
Наверное потому, что понятие "азиатские" - довольно растяжимое. Конкретно такие :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отличаются, и очень сильно.
Вот эти тоже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот эти не советую :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Они как раз как наши, из Евы.
 
Проблему блеска я решила раз и навсегда при помощи матирующих салфеток. Кстати, азиатских. Всем рекомендую, независимо от того, какую косметику предпочитаете.

Я покупаю льняные у нас в магазине, именно льняные мне больше всего нравятся. Но с минералкой они почти не нужны, я ими излишки крема теперь снимаю перед нанесением минералки. Ношу с собой на всякий случай. Лично мне больше нравится вообще не думать а не нужно ли мне поправлять макияж, нежели поправлять его.
 
Наверное потому, что понятие "азиатские" - довольно растяжимое. Конкретно такие :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отличаются, и очень сильно.
Вот эти тоже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот эти не советую :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Они как раз как наши, из Евы.

спасибо, попробую Канебо. Но с минералами излишнего жира на лице не так уж много. Так что это тоже своего рода решение проблемы для жирной кожи.

а если под дождь с минералкой попасть - она не стечет?

не стечет. У меня даже при потовыделении в такую жару она не течет и не впитывается. Имею ввиду ID Bare Minerals original.
 
Очень нравится бб крем Миша
 
не знаю сама не пробовала но по форумам заметила что в последнее время многие от него не в восторге, из бб попробовала несколько, эффект не понравился, как маска, хочу еще СС попробовать. По минералке посоветуйте производителей или конкрено средств, а то вроде обсуждаете, а что стороннему обывателю не совсем понятно что, интересует больше декоративная
 
Назад
Зверху Знизу