Кто такие ванильки?

1. Цветочные и просто нежные платья, длинные шорты и юбки таких же разцветок.
2. Босоножки и лодочки на небольшом каблуке!!!
ой какой ужас. Я вчера ходила в юбочке с розовой оборочкой и босоножках на небольшом каблуке, неужели меня кто-то может обозвать "ванилькой"?! Я тогда, наверное, умру на месте. Как минимум упаду в обморок. Я слишком чувствительная натура, а вы распространяете такие вредные идеи, легкомысленные люди прочитают и будут обзывать милых девушек "ванильками", а ведь кого-то из них это может жестоко ранить в самую душу!!!
 
аж приторно у роти, особлыво сподоболось шо мол субкультуре НЕ ОТНОСЯТЬСЯ! Ага
 
ну любят ванильное мороженое видимо... поэтому ванильки
 
И так они носят:
1. Цветочные и просто нежные платья, длинные шорты и юбки таких же разцветок.
2. Босоножки и лодочки на небольшом каблуке!!!
Ага, особенно актуально всё это зимой, в минус 15 хотя бы.
 
Кто такие ванильки и как вы к ним относитесь?
В интернете их описывают так:
Это субкультура чувствительных девушек отдающих предпочтение эстетике
И так они носят:
1. Цветочные и просто нежные платья, длинные шорты и юбки таких же разцветок.
2. Босоножки и лодочки на небольшом каблуке!!!
3. Нежные маленькие серги (чаще гвоздики или не слишком длынные): цветки, камушки, фрукты и т.д., милые кулончики в виде серца, фруктов, цветов и т.д.
4. Они вообще по жизни предпочитают нежные тона.

Одним словом, ванильки - это романтика и женственность. Они против того, что бы женщина носила вульгарную одежду (они считают что это мини-шортики и мини-юбки, открытые топы) или же "мужскую" (джинсы, легинсы)

А насчет стиля жизни тут просто: женственность и романтика. Ванильки верят в настоящую любовь и ждут своего принца...) Предпочтения в музыке - песни о любви (но не в виде рока или же хип-хопа).



Кто же все таки эти загадочные девушки?

Взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Alkash_grustne.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть куча видео на ютубе, в которых про ванилек говорят. Кто они и что они. Есть у меня даже одна такая знакомая.
1. Пучек на голове с петухами.
2. Очки здоровеные.
3. Майка типа люблю Нью-Йорк или Париж.
4. Мешкообразная сумочка.
5. Пить кофе, сидя на подоконнике и грустить о Нем.
Ну и откуда все это пришло? Небось из статусов, картинок и прочей хуйни, которая гуляет по Контакту.
Ну посидит она там, погрустит, потом придет домой, снимет свое тряпье, пучок, и петухов вместе с ним, скажет себе "я тупая ванильная п*зда" и ляжет спать обычной харьковской лохушкой, а на утро все заново-нарядилась и пошла.
какая там субкультура, какая мода? Просто тупое подражание.
 
В эмо поиграли- теперь начали ванилькать. Этти детти.. Вы играйте, но другим мозги не полощите, если нет розовых трусов, то уже неженственна. Лепите стереотипы на себя, а не на стиль и культуру. Ибо, зелены еще. Взрослые мозгами особы в такое не играют.
 
ванильками называют девушек очень нежных, любящих стихи, закаты , милых животны и т.д. и т.п. )))вот так ))
 
Кто такие ванильки и как вы к ним относитесь?
В интернете их описывают так:
Это субкультура чувствительных девушек отдающих предпочтение эстетике
И так они носят:
1. Цветочные и просто нежные платья, длинные шорты и юбки таких же разцветок.
2. Босоножки и лодочки на небольшом каблуке!!!
3. Нежные маленькие серги (чаще гвоздики или не слишком длынные): цветки, камушки, фрукты и т.д., милые кулончики в виде серца, фруктов, цветов и т.д.
4. Они вообще по жизни предпочитают нежные тона.

Одним словом, ванильки - это романтика и женственность. Они против того, что бы женщина носила вульгарную одежду (они считают что это мини-шортики и мини-юбки, открытые топы) или же "мужскую" (джинсы, легинсы)

А насчет стиля жизни тут просто: женственность и романтика. Ванильки верят в настоящую любовь и ждут своего принца...) Предпочтения в музыке - песни о любви (но не в виде рока или же хип-хопа).



Кто же все таки эти загадочные девушки?

Взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я ничего не поняла, кроме того что легинсы это мужская одежда. я посто прониклась.
 
смотрю не одну меня протошнило......

еще одна самокопательная субкультура
 
Назад
Зверху Знизу