Хлопчику, ти шо, пінгвін?

Ну вообще то тут речь шла не о повышенной жопистости, а о раздвинутых волосатых ногах
 
Если вам угодно перейти на личности, то не вы ли владелица жирной , целлюлитной жопы, от вида которой мужчины теряют веру в то , что женщина - это именно прекрасная половина человечества ? ;)

Думаю, что на вежливую просьбу большинство вменяемых мужчин изменят позу .
А что делать с жопастыми тетями на пол-сиденья ? Делать операцию по спусканию жира прямо в вагоне ?

PS Про диаметр мошонки по-подробнее ? :іржач:

вежливую форму, лучше оформить в ой звените оступился, содрав кусок шкуры с голени кроссовком или шпилькой:D
 
Он с форума;)
У всех форумчан - минимум 25 см:D

Ну не знаю на счет форумчан, но попадаются в природе такие, что можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если вам угодно перейти на личности, то не вы ли владелица жирной , целлюлитной жопы, от вида которой мужчины теряют веру в то , что женщина - это именно прекрасная половина человечества ? ;)

Думаю, что на вежливую просьбу большинство вменяемых мужчин изменят позу .
А что делать с жопастыми тетями на пол-сиденья ? Делать операцию по спусканию жира прямо в вагоне ?

PS Про диаметр мошонки по-подробнее ? :іржач:

штангенциркуль в помощь
 
я смотрю тут у многих отписавшихся, яица развилась до величины бильярдных шаров :рл:

никто не говорит, что надо коленки сжимать, но и раздвигать ноги, как будто на шпагат сейчас сядете - нихуя не прикольно
 
А если серьезно, то проблема в культуре общения. Один копыта раскинул, другая оскорбляет и лягается.
Картина маслом. Харьков.

Во-во. Зарисовка из жизни культурной столицы, нах. Все стороны вызывают отвращение.
 
...Особенно видос некоторых особей, лысых и небритых, в солнцезащитных очках и сумочкой-барабашкой на пузе, в шортах и тапках и конечно же с грязными волосатыми ногами в общественных местах вызывает недоумение: неужели человеку плевать на самого себя и ему нравится, когда на него все смотрят, как на урода? Или он просто так не считает? Или не хватает ума осознать это? ХЗ...:confused:

Да, они действительно так не считают. В их среде так выглядеть считается вполне прилично.
 
Та нунах... Мамзели этот пацаняра в сыновья годился
:rolleyes:

164.jpg
 
пингвины они такие...небритые и пьяные:D
 
А если толстый, да еще и вонючий жирный мужик не только ноги раздвигает, но и пузо его при этом расплывается?

Кстати, на Фразу "мужчина, что вы там боитесь прищемить? сядьте ровнее!" реагируют по-разному.
 
А если толстый, да еще и вонючий жирный мужик не только ноги раздвигает, но и пузо его при этом расплывается?

Значит уселся кнур. Такого лучше не трогать, чтобы чего не хрюкнул.
 
Назад
Зверху Знизу