друзья-миф или реальность?

Я могу спокойно поговорить об этом с совершенно незнакомым человеком, потому что я знаю что мы никогда больше не увидимся.Но,такие ситуации у меня бывают редко.

Нет денег на плацкарт до ближайшего облцентра и обратно?
 
чет мне вспомнилась одна моя знакомая, которая любила повторять: "В пизду друзей, в пизду подруг - сама себе пиздатый друг!"
 
чет мне вспомнилась одна моя знакомая, которая любила повторять: "В пизду друзей, в пизду подруг - сама себе пиздатый друг!"

:D

обычно так говорят те, у кого целый ворох знакомых
 
Нет денег на плацкарт до ближайшего облцентра и обратно?
Ошибся ты:)Это я живу на таможне и через нашу станцию регулярно перегоняют поезда на Россию и еще куда попало,поэтому встречаю каждый день много разных и интересных людей.К примеру едет человек из Беларуси в Москву, пока все проверят до оформят или если пересаживается на другой поезд, околачивается у нас весь день.Люди действительно попадаются прикольные и интересные,мы можем проболтать пару часов,а потом он уедет в свою Москву и мы не увидимся.)
 
Ошибся ты:)Это я живу на таможне и через нашу станцию регулярно перегоняют поезда на Россию и еще куда попало,поэтому встречаю каждый день много разных и интересных людей.К примеру едет человек из Беларуси в Москву, пока все проверят до оформят или если пересаживается на другой поезд, околачивается у нас весь день.Люди действительно попадаются прикольные и интересные,мы можем проболтать пару часов,а потом он уедет в свою Москву и мы не увидимся.)

ну да. а еще с него можно бабла срубить:клас:
 
alisator сказав(ла):
]в смысле, что дружба взасос, ежедневные звонки и обсасывание животрепещущих тем, а также ночные приключения на жопу удел незрелых.
Вот этого и хочется больше всего- открытости и приключений! Я не одобряю бесцельного шатания. В чем радость ждать пенсии в тихом месте с телевизором?
 
Вот этого и хочется больше всего- открытости и приключений! Я не одобряю бесцельного шатания. В чем радость ждать пенсии в тихом месте с телевизором?

подозреваю, что всему свое время. хотя бес в ребро, это тоже весело :)
 
alisator сказав(ла):
]подозреваю, что всему свое время. хотя бес в ребро, это тоже весело
просто начинаешь думать чего у тебя еще не было и ужасаешься от неудовлетворенности. Мы живем в лучшее время- время культа эгоизма и грех этим не пользоваться!
 
Истинная дружба – одна из тех вещей, о которых, как о гигантских морских змеях, неизвестно, являются ли они вымышленными или где-то существуют. (Артур Шопенгауэр)

Низок душою тот, кто стыдиться своей дружбы с людьми, чьи недостатки стали всем известны.( Люк де Клапье Вовенарт)

Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух.

Иметь в жизни одного друга – уже много, двоих – очень много, троих – вряд ли возможно. (Адамс Генри)
 
Бывают жизненные ситуации которыми хочется поделиться,a на деле оказывается,что ты не можешь не с кем поговорить об этом...потому что друг которого ты знаешь вроде и всю жизнь,может при первой удобной ситуации нагадить в душу!

Херня. Вот бывают жизненные ситуации которые нужно ска решать! И быстро! И помощь нужна. Вот тут сразу все и видно
 
Херня. Вот бывают жизненные ситуации которые нужно ска решать! И быстро! И помощь нужна. Вот тут сразу все и видно
У меня предостаточно таких "друзей" которые прибегают срочно занять десятку, и просят помощи срочно:rolleyes:
Я плохой друг:rolleyes:
 
потому что друг которого ты знаешь вроде и всю жизнь,может при первой удобной ситуации нагадить в душу!
Так значит друзья это миф???
в Вашей ситуации, имея такие подозрения, однозначно-да.
 
У меня в жизни был случай. Нас было три подруги я и 2 сестры. Мы были лучшими подростками, и всем хотелось познакомиться с парнем и встречаться. Так случилось, что я первая познакомилась с парнем (мне было 17, а ему 19) и мы начали встречаться. Он мне дарил очень часто цветы, игрушки, духи,..., мы постоянно где-то ходили. Моим подругам стало завидно и причем очень откровенно. Они стали сплетничать, говорить, что он урод. На моем этаже написали гадость про него. Стали давить на меня, чтобы я с ним рассталась. Дошло плоть до того, что пришли к методу черной магии. Это все я потом узнала, спустя время. Ничего не помогало, я с ним все равно встречалась. Я с ними просто перестала общаться. Подруг я потеряла, а вот с парнем мы долго встречались. Теперь мы муж и жена и у нас растет прекрасный сын.
 
Назад
Зверху Знизу