"По сравнению с Харьковом, Львов - это рай", - впечатления датских фанатов

Львов - рай даже по сравнению с Москвой

куда там той Москве!Лемберг-рай даже по сравнению с Парижем,Лас-Вегасом и Венецией!центр вселенной как никак:)

Чушь несете. Львову повезло больше лишь в том, что туда кацапо-совки позже добрались и не успели все уничтожить, как перед этим в Киеве.

ога,во всём кацапо-совки виноваты!в Харькове вообще всё под корень уничтожили!бандеровцы напару с нацистами строили-строили,а кацапы всё развалили!караул бля!
 
Не знаю подробностей, но думаю, что у любого человека в наше время есть, как минимум, зачатки чести и совести, которые могут перевесить даже инстинкты выживания. Пусть даже не на духовном уровне, но чем-то подобном ему.

Увы и ах! Не обнаружились эти благие зачатки у хозяев ресурса, о котором я упоминал. И грохнули они самую популярную тему, а там было более трёхсот ТЫСЯЧ просмотров. После чего на том форуме появилась тема: Ах, какой Бабло-форум интересный, популярный и, главное! - зутко-зутко прогрессивный!
Я благодарен Богу, что нам не приходится сталкиваться с таким омерзительным лицемерием! Поскольку упоминаемый мною ресурс находится в другой стране СНГ.
 
Назад
Зверху Знизу