Вопрос про громкие звуки для общего развития)

Дак вот и я бы хотел знать:confused:. Ничего у нас не шумит. Ну мож разве что кулер у компа звенит, когда я ночью в инете сижу:confused:ну это услышать как по мне нерельно даже в другой комнате, не то что из квартиры снизу. Просто я по натуре сова и в квартире иногда часов до 3 горит свет (когда мне утром никуда уходить не надо), ей подруга с соседнего дома сообщает об этом (о какой синдикат старушенций!)) ), и ей неймётся.. Вобщем, цирк-шапито:)

кста, может холодильник (если старенький). у меня так было. я привыкла и не слышала, а соседям оно тихонько в пол стучало. или стиралка. оно в своей хате вроде не особо, а соседям может быть очень ощутимо. а еще может просто соседка ебанашка (как у меня:D). то ей будет мешать шо угодно лишь бы доебаца.
(как хорошо, что я живу на верхнем этаже)
 
Кстати, заделайте щели между перекрытиями и стенами (выбейте ту херню, что замазывали строители, которая не держится и зацементируйте нормально). сразу тише гораздо станет
 
ко мне как-то подошла соседка и говорит: "вы громко ходите по паркету."
У меня лёгкое замешательство, отвечаю, тётя, мол, паркета и в помине не было, вы чё? ходим по ДСП старому, летать не умеем.
Она мне ещё минут 10 доказывала, что ТОЧНО знает, что в нашей квартире паркет, никак от неё отвязаться не могла

ооооо... вылитая наша васильевна. она лучше знает, чо меня в хате)))))))))))

Кстати, заделайте щели между перекрытиями и стенами (выбейте ту херню, что замазывали строители, которая не держится и зацементируйте нормально). сразу тише гораздо станет

кстати да! очень способствует.
 
Кстати, заделайте щели между перекрытиями и стенами (выбейте ту херню, что замазывали строители, которая не держится и зацементируйте нормально). сразу тише гораздо станет

хм? пападробней
 
Назад
Зверху Знизу