Помогите с триал прогой!

Посилання видалено

Data Fuck
Эта программа нужна тем, у кого есть ShareWare программы, которые работают только какой то определенный промежуток времени. После инсталляции надо переписать эту программу в директорию с ShareWare программой и запустить. Она предложит создать файл конфигурации. Там надо выбрать файл, который вы хотите запускать, и дату в которой программа должна работать. При следующем запуске моей программы дата на время преставится, ломаемая программа запустится, после того, как она проверит дату, моя программа восстановит исходную дату и сама закроется.

Оооо...
Дак мне и нужно узнать как и где она проверяет, и где хранит!
 
Sly Clock v.1.05
Для чего нужна эта программа ? Да для того, чтобы всякие ShareWare'ные программы, отказывающиеся работать более 30 дней, работали ВЕЧНО, не подозревая о том, что прошли уже месяцы и годы БЕСПЛАТНОГО пользования ими! Вот ради этой-то халявы и следует держать в автозагрузке Sly Clock.
Программа создаёт для каждой из " обманываемых" программ свой временной лоадер. При запуске программы время сдвигается на тот момент , когда программа работала , а затем автоматически возвращается в реальное. Для каждой из " обманываемых" программ , может быть свой временной лоадер.Кроме того программа имеет встроенный будильник, напоминатель о важных событиях,календарь, редактор праздников и настраиваемый внешний вид. Может сидеть в трее вместо стандартных часов windows
 
Дак мне и нужно узнать как и где она проверяет, и где хранит!
Зачем? Скачиваешь программу по ссылке, что Я указал, копируешь в нужную папку, и запускаешь. Программа сама сделает так, чтобы шареварная программа работала. Зачем самому искать? Для этого есть утилиты.
 
есть прога, типа защита реестра.

так вот она может ограничить доступ к реестру и будет для каждой новой проги спрашивать можно ей (проге) записать что либо в реестр или нет:)

и ниче ловить не надо:)
 
Regshot 1.7 (28 кБ) – Программа для мониторинга реестра до и после установки софта. Создает два образа, а затем их сравнивает.
 
Обджект паскаль --> Делфи
C++ --> Visual C++ 6
 
есть прога, типа защита реестра.

так вот она может ограничить доступ к реестру и будет для каждой новой проги спрашивать можно ей (проге) записать что либо в реестр или нет:)

и ниче ловить не надо:)

Что за прога где достать?

Regshot 1.7 (28 кБ) – Программа для мониторинга реестра до и после установки софта. Создает два образа, а затем их сравнивает.

Ссылка есть или искать?
 
так вот она может ограничить доступ к реестру и будет для каждой новой проги спрашивать можно ей (проге) записать что либо в реестр или нет
Тоже интересно - что за программа? Давно ищу такую. Есть у меня программы для слежения за реестром:
RegChange v 2.5 (c) AloneWolf SoftWare, 2003
=================================================

Программа RegChange отслеживает изменения в реестре, вносимые при инсталляции
некоторыми программами. Сама она бесплатна и инсталляции не требует.
Работает просто, как раз-два-три :) делает снимок указанных ветвей реестра
до установки, устанавливает программу (или Вы совершаете иные действия с
реестром) и сравнивает их, сохраняя результаты в текстовом файле.
Несмотря на "удобную простоту", работает со 100% эффективностью.
В версии 2.5 добавлена возможность сохранения результатов сканирования
на жестком диске для их последующего сравнения и анализа (например, после
перезагрузки компьютера).

Программа бесплатна, не требует инсталляции и регистрации.
Registry search and delete v 1.2 (c) AloneWolf SoftWare, 2003
==========================================================================

Registry search and delete - программа для поиска в реестре остаточных
записей других программ (или любого контекста) с их последующим удалением.
Если Вы пользовались командой RegEdit и знаете, что такое F3, то наверняка
испытывали неудобство из-за того, что во встроенном редакторе реестра
невозможно сразу просмотреть, и, возможно, удалить, интересующие Вас записи.
Если Вы же не знаете, где на клавиатура клавиша F3 и впервые слышите о реестре,
но Вас не устраивает, что любимая программа "помнит", что она уже устанавливалась
на данный компьютер, прошла испытательный срок и теперь отказывается работать,
то Rsd решит эту проблему.
Программа бесплатна, не требует регистрации и инсталляции.
Все они одного автора:
Автор: Гребенников Д.В.
Internet: Посилання видалено
E-mail: AloneWolfSoft@narod.ru
(c) AloneWolf SoftWare, 2003-2005
Но эти программы только следят за реестром, и не могут запрещать/разрешать доступ к реестру.
Есть еще программа RegMon - которая в он-лайн режиме следит за изменениями в реестре, но блокировать ничего не может.

Остается только вариант с Антивирусом Касперского 6.0 - он может мониторить изменения в реестре, и запрещать программам вносить туда изменения, но хотелось-бы отдельную небольшую программку для этого.
 
Остается только вариант с Антивирусом Касперского 6.0
Спасибо, проги посмотрю напишу.
Я лучше помучусь, чем Касперского поставлю, да еще и 6-ю версию!

А может кто-то даст ссылку на эту самую программу AutoImage, которую жаждет зарегестрировать аффтор? Что-то я не могу найти нигде такой... А без нее дальнейшее обсуждение - чистый флуд. Программу в студию попрошу! :)
Сори не AutoImage, а AutoImager version 3.0:(
Посилання видалено
Я ее использую для того, чтобы картинки ганять с формата в формат. Но ее еще можно поразному...

Ни те спасибо... ни те пожалуйста... мама шо, не учила?
Учила! очень давно правда...
спасибо... пожалуйста...
ну, так как по поводу ссылки, шо тама?:)
 
Dr.GlюkУчила! очень давно правда...
спасибо... пожалуйста...
ну, так как по поводу ссылки, шо тама?
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
А ты походу не учила:)
 
Назад
Зверху Знизу