Подскажите заведение с вкусными бизнес-ланчами на м.Университет (Стекляшка)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2015
Повідом.: 11314
Подскажите заведение с вкусными бизнес-ланчами на м.Университет (Стекляшка)

Подскажите плииииз заведение с вкусными бизнес-ланчами возле м.Университет (Стекляшка).
Кулиничи и т.д. не подходят, брать с собой не вариант.
Буду очень рад советам.
 
Кстати да, где бы борщеца в центре поесть? Цена 70 +- 20 устроила бы
 
Напротив стекляшки у Фельдмана в Авеке.
Думаю, там цены бизнесовые. :)
 
MØntУ;61638055 сказав(ла):
О, снова клуб любителей объедков с чужих тарелок:D

Не поверишь, целых два месяца надо ежедневно где-то харчеваться. На все про все полчаса и один гастрит в анамнезе
 
imgres


Вообщем здесь картинка Вискас с курицей, влом править... :)
 
от Стекляшки всего один пролёт( 2 мин ехать, 2 мин дойти) на метро до Пузатой Хаты, на авто по времени примерно то же самое, только запарковаться бывает проблематично
 
от Стекляшки всего один пролёт( 2 мин ехать, 2 мин дойти) на метро до Пузатой Хаты, на авто по времени примерно то же самое, только запарковаться бывает проблематично

Далеко. В полчаса не уложусь
 
Пр-т Правды 5, 3й подъезд спорт- кафе 1:0
Бизнес ланч 55 грн. Вполне вкусно.
Перекресток Галана - Данилевского кафе " с пылу с жару" на 50 -60 будет второе + салат + чайкофе
 
В Госпроме кафеха есть. Там и наливают!
 
В 90х спокойно ходил обедать в Обком... Вкусно было и дешево :)
 
раньше в доме пионеров или как его там была кафешка быстрого питания. вроде прилично готовили.
 
Пр-т Правды 5, 3й подъезд спорт- кафе 1:0
Бизнес ланч 55 грн. Вполне вкусно.
Перекресток Галана - Данилевского кафе " с пылу с жару" на 50 -60 будет второе + салат + чайкофе

это на втором этаже минимаркета?
 
Подскажите плииииз заведение с вкусными бизнес-ланчами возле м.Университет (Стекляшка).
Кулиничи и т.д. не подходят, брать с собой не вариант.
Буду очень рад советам.

Попробуйте отобедать в ресторане Капри (бывший Терем). Очень и очень вкусно. :клас:
 
Подскажите плииииз заведение с вкусными бизнес-ланчами возле м.Университет (Стекляшка).
Кулиничи и т.д. не подходят, брать с собой не вариант.
Буду очень рад советам.
В парке вкусный шашлык и коньяк не бадяженый. :клас:
 
от Стекляшки всего один пролёт( 2 мин ехать, 2 мин дойти) на метро до Пузатой Хаты, на авто по времени примерно то же самое, только запарковаться бывает проблематично
Две минуты на тачке, в обед :D
Попробуй за две минуты проскочи, до Исторического от Стекляшки :клас:
Потом найди место, потом пробейся в очереди.
Если есть машина, то уж лучше купить термос, и возить с собой домашнее, или заезжать домой (к теще, подруге, любовнице) :D
 
Назад
Зверху Знизу