Ветеринары-убийцы

что лучше сделать

  • поговорить с ее семьей, родственниками, друзьями

    Голосів: 0 0.0%
  • предупредить начальство клиники;

    Голосів: 4 36.4%
  • разослать видео с ней, которые я скачал, чтобы люди побольше о ней узнали

    Голосів: 5 45.5%
  • потребовать выкуп в особо крупном размере за неразмещение видео

    Голосів: 0 0.0%
  • просто ничего не делать, пусть дальше себе врачует

    Голосів: 2 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Ветеринары-убийцы

Короче, слушайте. В социальных сетях случайно надыбал на молодых девиц, которые на камеру убивают животных. Решил пробить их по фото вконтакте. И мне повезло - одну нашел стопудово. Совпало всё с точностью до прыщиков и родинок. Самое главное - она работает ветеринарным врачом в одной из питерских ветлечебниц. Сейчас ей лет 25, снималась года 2-3 назад последний раз в краш-фетише. Это был закрытый платный ресурс, с которого в соц. сети в бесплатный доступ попали шаровые копии.

На видео она давила крабов, улиток, вынимала рыб из воды и тоже давила с особой жестокостью. Ну если бы обычная живодерка, но ведь она ветврач, к которому обращаются люди, чтобы оздоровить своих четвероногих питомцев! Кстати клиника имеет массу отрицательных отзывов.
Написал ей под видом друга друзей, короче. Как только заговорил о видео - сразу же начала сливаться, типо это было давно и она не помнит, а потом просто поставила меня в игнор, чтобы я не смог ей ничего писать и не видел ее контактов, друзей и т.д.
Чтобы дальше следует сделать по-вашему?
 
На видео она давила крабов, улиток, вынимала рыб из воды и тоже давила с особой жестокостью.
блин, а я в воскресенье замариновал мидий, а в понедельник с особой жестокостью закусывал ими спиртное:D
 
Вы б лучше голосовали бы активнее! У меня проблема, все-таки! Я должен как-то ее решить. У меня в руках человеческая судьба. Хабаровских живодерок тоже так вскрывали хакеры, надыбали на закрытую переписку, где они постили расчлененные трупы котов и собак. Теперь и я могу сделать то же самое. Но последнее слово за вами, пацаны. Как скажете, так я и сделаю.
 
блин, а я в воскресенье замариновал мидий, а в понедельник с особой жестокостью закусывал ими спиртное:D

Это другая сторона. Чтобы съесть рака, к примеру, надо его живого засунуть на сковородку. Животных некоторых ветеринары тоже усыпляют.
Но одно дело, когда просто кто-то поесть захотел, а другое - когда ветеринарный доктор выставляет на публику собственные убийства живых существ, ржет при этом, глумится и получает бабки за контент. У нее на фотках мелкие собачки да кошечки. А на других видео она ломает хребет живым существам и ржет при этом, и лыбится. Вы бы стали нести такому "врачу" свою кошку или собаку на лечение?
 
Само видео выставить - мало. Тогда надо ее фамилию, ссылку на страницу в соцсетях, название ветклиники - все это сейчас у меня у руках. Но по видео сомнение - не забанят ли тему за такой контент? Мнение твое по-любому учел. Просто кроме тебя еще толком никто тут не высказался. Хотел бы с начала увидеть голосовалку, подсчитать мнения и потом действовать на основании большинства голосов. И кстати с котэ она не замечена. Убивала она только мелких: крабы, тараканы, рыбки - такое. На одном видео она занимается этим с какой-то пожилой теткой. Я посмотрел. - Оказалось ее мамаша!
 
Короче, слушайте. В социальных сетях случайно надыбал на молодых девиц, которые на камеру убивают животных. Решил пробить их по фото вконтакте. И мне повезло - одну нашел стопудово. Совпало всё с точностью до прыщиков и родинок. Самое главное - она работает ветеринарным врачом в одной из питерских ветлечебниц. Сейчас ей лет 25, снималась года 2-3 назад последний раз в краш-фетише. Это был закрытый платный ресурс, с которого в соц. сети в бесплатный доступ попали шаровые копии.

На видео она давила крабов, улиток, вынимала рыб из воды и тоже давила с особой жестокостью. Ну если бы обычная живодерка, но ведь она ветврач, к которому обращаются люди, чтобы оздоровить своих четвероногих питомцев! Кстати клиника имеет массу отрицательных отзывов.
Написал ей под видом друга друзей, короче. Как только заговорил о видео - сразу же начала сливаться, типо это было давно и она не помнит, а потом просто поставила меня в игнор, чтобы я не смог ей ничего писать и не видел ее контактов, друзей и т.д.
Чтобы дальше следует сделать по-вашему?

Та масса способов превратить ее жизнь в кошмар...
Имя бы и фамилиЕ и покой нам только сниЦа....:рл:
 
Та масса способов превратить ее жизнь в кошмар...
Имя бы и фамилиЕ и покой нам только сниЦа....:рл:

Вопрос только в том, стоит ли? Девочка окончила институт, в этом году стала врачом, предварительно проработав в той же клинике ассистентом. Наверное старалась, поскольку, если б не прикладывала усилий - не стала бы доктором. А то, что снималась пару лет назад в каком-то дерьме? Ну это же и на ошибки юности можно списать...
 
Назад
Зверху Знизу