Барышни! Как вы готовы поступить в жизни?

На что женщины готовы?(Читай 1 пост!!!)

  • А реальный муж

    Голосів: 27 54.0%
  • Б Любовник - отец ребенка, обеспечивает материально

    Голосів: 2 4.0%
  • В Просто обеспеч любовники,, жить одной, принципиально мужа не искать

    Голосів: 2 4.0%
  • Г Обеспеченные любовники, но искать реального мужа

    Голосів: 5 10.0%
  • я мужчина

    Голосів: 14 28.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 108
Барышни! Как вы готовы поступить в жизни?

Вопрос к женщинам.
В общем ситуации в жизни у всех разные. в плане выбора спутника жизни.

Спутники бывают разные... вы опять не замужем... вам за 30...детей нет... вроде как пора...
Что вы выбрали бы для себя в таком положении?

А 1. Найти реального мужа, родить ребенка, жить всем вместе, фин положение непредсказуемое... в плане роста.
Б 2. Обеспеченный женатый любовник, родить от него ребенка, жить одной, временами встречаться, получать ощутимую фин помощь...
В 3. Родить ребенка, жить одной, встречаться временами только с обеспеченными женатым мужчинами... получать фин помощь...
Г 4. Родить ребенка при возможности, встречаться с обеспеченными любовниками, искать потенциального реального мужа...
 
я бы придумала себе какую-нибудь мечту, чтобы она была в денежном эквиваленте, и стала бы ее реализовывать. Все.
А эти ваши варианты, это ... это мы сейчас скопируем для ответа в другую тему.
 
Первый вариант как-то оптимистечней звучит и более надежней несмотря на то, что последние кагбэ подкупают меркантильный интерес
 
Грустно у вас все... Либо срочно искать мужа, либо трахаться за деньги. Вариант "женщина обеспеченная, живет в свое удовольствие" вас не устраивает?
 
Хороший муж-залог правильного питания!)))Говорю как дохтер!
 
дохтур, дохтур муж мене в ресто под залог оставил, вот уж второй день, как у них картофель чищу - грозит артрит указательному иль мизинцу?

:D:D:D Прикидываю - что будет с мужем по окончанию твоей каторги (будь это правда) ;)
 
мужу будет полный кабздец с медведями и цыганями..))))
 
Это смотря какая ляжка...может же и быть готово ещё к концу лета..))))
 
Хм..Во всех вариантах присутствует "родить ребенка", а без него никак?
 
Аляска (M) сказав(ла):
Грустно у вас все... Либо срочно искать мужа, либо трахаться за деньги. Вариант "женщина обеспеченная, живет в свое удовольствие" вас не устраивает?
ты чо?! Такого быть не может! Если женщина после 30-и не замужем или не хотя б не имеет спонсора - она должна страдать! :))))
 
Да вообщем все женщины ищут "реального" мужа:D

а вот уж кто по жизни в сердце западет, то ли богатый женатый любовник, то ли что-то другое:rolleyes:
 
Проголосовала за пункт А
 
Проголосовала за п. Г.
Если будут в наличии обеспеченные любовники то среди них я уж наверняка смогу хоть кого-то окрутить в мужья :)))
 
Без детей жизнь женщины не состоялась.Она не полноценна!!!А с личной жизнью-как повезет.Я думаю даже на богатого женатика только из форумчанок очередь выстроится.Прям так они и кинулись спонсировать.Жизнь сложная штука.Я вышла замуж в 18-любовь и т.д.В таком возрасте проще.Даже притереться к друг-другу.Так что ,что вы бы выбрали-главное желающих найти.
 
zamok сказав(ла):
Без детей жизнь женщины не состоялась.Она не полноценна!!!
Следовательно Майя Плисецкая, Любовь Малая прожили несостоявшуюся и непоноценную жизнь?

zamok сказав(ла):
А с личной жизнью-как повезет.Я думаю даже на богатого женатика только из форумчанок очередь выстроится.Прям так они и кинулись спонсировать.Жизнь сложная штука.
Да ты шо?! Ну спасибко- просто глаза раскрыла! А то все очень серьзно восприняли головалку! :))))))


zamok сказав(ла):
Я вышла замуж в 18-любовь и т.д.В таком возрасте проще.Даже притереться к друг-другу.Так что ,что вы бы выбрали-главное желающих найти.
Молодец. Возьми пирожок с полки. Главное задача женщины -побыстерее замуж выскочить - тебе далась легко :)))
 
Назад
Зверху Знизу